Гендер идет в Украину. БФ.

Как вы относитесь к внедрению гендерной программы в д.сады/школы/ВУЗы??

  • Положительно.

    Голосів: 16 13.2%
  • Отрицательно.

    Голосів: 93 76.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 12 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 12477
Гендер идет в Украину. БФ.

Тема создана для людей, кому не безразлично будущее.
Хотел бы всех попросить, отнестись к теме всерьез, без флуда и личных разборок.
Конечно важно мнение всех, но давайте споры чисто по теме и факты из жизни.
Уважайте своих собеседников.

Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
qT4w7jajDWk
 
Останнє редагування:
Подумал, что опять наши люди Гендер город захватывают
 
Гендерное в семье. Нюансы и интим.

Общеобразовательное должно образовывать всех.
Общечеловеческие знания и ценности.

Или у каждого пола своя мораль и вселенная?
 
Думаю не внедряд!
 
Ко-ко-ко, традиционная семья, кукареку моральные ценности, Они Разрушают, Адъ и Погибель, кудах-тах-тах!

Очередное кудахтанье ни о чем. Кругом враги, которые Лишают а также Разрушают. Все в машину!
 
Ко-ко-ко, традиционная семья, кукареку моральные ценности, Они Разрушают, Адъ и Погибель, кудах-тах-тах!

Очередное кудахтанье ни о чем. Кругом враги, которые Лишают а также Разрушают. Все в машину!

Оно то и разрушать особо нечего.
Кроме совдеповской системы образования.
Которая тож не блестала.

Лучшей то не внедрили, а старой почти не осталось.
Вот и кряхтим недовольно. По старчески.
:)
 
Ко-ко-ко, традиционная семья, кукареку моральные ценности, Они Разрушают, Адъ и Погибель, кудах-тах-тах!

Очередное кудахтанье ни о чем. Кругом враги, которые Лишают а также Разрушают. Все в машину!

Ты против традиционной семьи? Может еще и против традиционных отношений? Так сразу и пиши, мы поймем;)
 
Оно то и разрушать особо нечего.
Кроме совдеповской системы образования.
Которая тож не блестала.

Лучшей то не внедрили, а старой почти не осталось.
Вот и кряхтим недовольно. По старчески.

Да писано-переписано уже об этом всем, нечего обсуждать вообще. Мне это всё напоминает как собака за своим хвостом гоняется, так и всякие обсмотревшиеся подобных роликов на ютюбе начинают за своими хвостами бегать и боятся как бы хвост их самих не догнал )))

Ты против традиционной семьи? Может еще и против традиционных отношений? Так сразу и пиши, мы поймем

Я против идиотизма и придурков, которых хлебом не корми дай покудахтать о своих личных страхах. Я ещё на ютюбе про базы НЛО в Антарктиде видел, они готовят массовое вторжение, покайтесь. Кстати, так называемая "традиционная семья" уже давно загибается как "ячейка общества". Кури социологию, товарищ, добро пожаловать в пост-индустриальный мир.
 
Я против идиотизма и придурков, которых хлебом не корми дай покудахтать о своих личных страхах. Я ещё на ютюбе про базы НЛО в Антарктиде видел, они готовят массовое вторжение, покайтесь.

Я тоже против идиотов, и ролики про базы НЛО это вброс, но данный ролик говорит очень актуальные для будущего нашей и не только нашей страны вещи. Говорили, да. Значит надо говорить еще, пока народ не поймет, а то некоторые очень непонятливы.
 
мои дети вырастут НЕ толерантными. делаю что могу :-)
 
...так и всякие обсмотревшиеся подобных роликов на ютюбе начинают за своими хвостами бегать и боятся как бы хвост их самих не догнал )))
Ролики на Ютубе зло страшное, в основном.

Но они свою функцию выполняют.
После просмотра многих "учебных пособий", человек не злой ходит, не добрый, не умный а ...
опиздошеный.(простите за мат)
А вот функция образованых и умных людей, пояснить ситуацию народу, с трибун ХФ.
Я б, с удовольствием пояснения почитал.
"Дурень думкою багатие" так и я. Без капли кокетства.
Столько живу, столько и не понимаю, и не знаю.
 
Одно из направлений сокращения населения на планете. Внедрят эту срань и люди перестанут размножаться.
 
Но они свою функцию выполняют.
После просмотра многих "учебных пособий", человек не злой ходит, не добрый, не умный а ...
опиздошеный.(простите за мат)
А вот функция образованых и умных людей, пояснить ситуацию народу с трибун ХФ.
Я б, с удовольствием пояснения почитал.
"Дурень думкою багатие" так и я. Без капли кокетства.
Столько живу, столько и не понимаю, и не знаю.

Ну так никакой вообще проблемы не существует, она существует лишь в головах разных поехавших на тему. Подобные же выпучив как рыбы глаза носятся с "чипизацией", "подменой ценностей", "сокращением населения" и прочим, входящим в стандартный наборо отравленного разной мусорной информацией из интернета глупого человека.
 
Вот про то, что "людина може выбрати - стати свиньей" понравилось.
Это по нашенски.
По хохляцки.
Священное животное.
Стремимся к нему.
 
Мне как то пофиг. Хотят - пусть вводят.
 
Назад
Зверху Знизу