социальные сети facebook twitter кто ими пользуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
социальные сети facebook twitter кто ими пользуется?

насколько я понял,эти сети имеют большую популярность в мире,ну и я решил не отставать и зарегался тама,но скажу так,что не могу вьехать в эти "супер-пупер популярные темы"! в твиттере - один поток сознание и реклама говносайтов,в фейсбуке вообще глухо и штиль,ни кто меня не любит и не уважает,но это я такой...так вот:
кто из вас ими пользуется и нафига?!
зы. да-да,я вернулся к вам но не надолго
 
Cети в основном для рекламы пользуют сейчас. В твиттере есть Медведев :)
 
насколько я понял,эти сети имеют большую популярность в мире,ну и я решил не отставать и зарегался тама,но скажу так,что не могу вьехать в эти "супер-пупер популярные темы"! в твиттере - один поток сознание и реклама говносайтов,в фейсбуке вообще глухо и штиль,ни кто меня не любит и не уважает,но это я такой...так вот:
кто из вас ими пользуется и нафига?!
зы. да-да,я вернулся к вам но не надолго

Ну я пользуюсь фейсбуком, т.к. знакомые свалившие из этой страны не понимают нахера нужны вконтакте или однокласники :D
 
в твите есть прикольные персонажи типа "мавпа януковича", "премьер министр укроины", "януковечь" и т.д... Можно поржать иногда. Фейс - интернациональная сеть для общения с нерускоговорящими знакомыми....
 
Фейсбуком пользуюсь для новостей. Подписываешься типа на хрень "мне нравится" и у тебя на стене постоянно обновления, удобно в этом плане.
 
меня пока там НЕТ.
 
насколько я понял,эти сети имеют большую популярность в мире,ну и я решил не отставать и зарегался тама,но скажу так,что не могу вьехать в эти "супер-пупер популярные темы"! в твиттере - один поток сознание и реклама говносайтов,в фейсбуке вообще глухо и штиль,ни кто меня не любит и не уважает,но это я такой...так вот:
кто из вас ими пользуется и нафига?!
зы. да-да,я вернулся к вам но не надолго

нет, я этим не болею.
 
аналогично, фесбуком/твиттером не пользуюсь и не собираюсь
 
В "фейсе" не часто замечаю "развод", прастиков с дибильными фотами и прочего "постсовкового гламура", в обилии имеющегося на классниках и контактах.
 
в фейсбуке зарегился когда купил новую нокию, что-то он мне там втирал, что надо зарегиться... в итоге не заходил ни разу после регистрации...
ну а твиттер это такой суперсайт, у которого я даже урл не знаю и желания узнать нет.
Мне с головой хватает контакта и одноклассников :)
 
Заметил - тем кто свалил давно их здешние одноклассники нахрен не нужны.
PHP:




Точно! Я никак не мог найти друдей с которыми учился в академии,они из Марокко(Касабланка),в фэйсе нашел:клас::)
 
в фейсбуке зарегился когда купил новую нокию, что-то он мне там втирал, что надо зарегиться... в итоге не заходил ни разу после регистрации...
ну а твиттер это такой суперсайт, у которого я даже урл не знаю и желания узнать нет.
Мне с головой хватает контакта и одноклассников :)

Еще хороший сайт у однокамерников:іржач:
 
Пользуюсь мордокнигой
Не фонтан, тот же мэйлру.
 
Пользуюсь буком для общения с знакомыми из Европы , но соц.сети уг .
 
Юзаю фасебукЪ тока для общения с иноземцами, ну и из наших койкого нашел. В твиттер зареган, но не юзаю. А вошше таки УГ.

[VK]video11833096_157444506[/VK]
 
пользуюсь исключительно Харьков Форумом :пиво:
 
Так а чо, логично что эти средства коммуникации не для среднего ума :)

Многие не пользуются такими вещами как LikeIt/Одобряю, не пользуются RSS, не понимают удобства глобальной интеграции систем коммуникации. Не понимают прикола вести блог, писать что-то туда умное и интересное, а не только срач на форум.. Выкладывают фотки, смотрят чужие, комментируют, оценивают, синхронизируют инфу между разными системами. Некоторые даже активно пользуются доступными API для реализации больших возможностей, чем предоставляет стандартный GUI интегрфейс.

О чем это я? 90% хомячков и домохозяек с этого форума и слов половину этих не слышали, не то чтобы пользоваться чем-то... А взять более продвинутую часть населения, хотябы с того же habr - так там активно всем этим пользуются... У каждого свой уровень развития. Например многие пенсионеры не пользуются даже мобильным телефоном, хотя вполне могут себе это позволить. И даже их дети настильно им их покупали, но освоение мобильного телефона это уже космические технологии для людей кому за 60...

о, спасибо за подробное разжевывание проблемы, дополню лишь, что с точки зpения банальной эрудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Надеюсь, что ты со всем этим согласен?
 
Назад
Зверху Знизу