• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евросеть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 118
Евросеть

Ситуация сразу скажу - неоднозначная. Может некоторые скажут, что разговор всего лишь о 10-ти гр
Но сумма могла бы быть и 50 и 100 и больше
суть не в этом, а в отношении

Так что скажу КАК всё было:
Захожу в Евросеть часов в 21-30
они уже готовятся закрываться. покупаю пополнение счётна на МТС на 10гр
мне дают чек с кодом.
Я НЕ ГЛЯДЯ сую его в карман , потому как меня позвали знакомые и я ушёл (А НАДО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ)
Утром решил пополнить, а там под строкой КОД ПОПОЛНЕНИЯ просто пустое место

Прихожу туда в тот же день (я там рядом работаю) и предъявляю
Мне говорят - "разберёмся, но вчера была другая смена"
Потом на другой день заявляют, что на разборки уйдут сутки - согласен.
В общем, чтобы покороче - через три дня мне заявляют, что в МТС заявили, что по этому чеку счёт пополнен, и типа -ДО СВИДАНИЯ

На моё предложение показать, ЧТО ЖЕ Я МОГ ввести в виде пополнение, если там просто пустая строка, они сказали - ну я не знаю
завтра придёт девочка и объяснит.
Честно говоря, из-за 10-ти гривен влом заходить туда
Но я там всегда пополнялся
А вот такое отношение...

даже не знаю как это назвать

Кто-то сталкивался с таким?
 
я пока-что нет.. но был случай у знакомого, когда он купил пополнение - ввел его, а там написало что этим кодом уже пополнялись.
он взял чек, карточку пополнения позвонил в ЮМС, там спросили кое-какие данные с карточки и направили в ближайщий ЦОА.
Там он пришел и ему зачислили средства на счет.

в твоей ситуации ты виноват сам, не надо было спешить и никого торопить. те ваучеры на которых код не защищен - предназначены для пополнения "на месте". Если что-то нетак - то продавцы ваучера не несут ответственности.
 
в твоей ситуации ты виноват сам, не надо было спешить и никого торопить. те ваучеры на которых код не защищен - предназначены для пополнения "на месте". Если что-то нетак - то продавцы ваучера не несут ответственности.

Понятно, что если бы был код - то я бы даже не подумал туда пойти
но в данном случае наличие его полного отсутствия
и ведь там не сотрёшь

Причём сегодня мне даже показали написанный ручкой код на этой же бумажке - что вот, этот код там должен был быть
но он использован

я уже не стал выяснять, КОГДА он был использован
можно плясать от этого
но просто мне уже хочется это выяснить
Почему-то у нас, если была переоценка в течение дня, но не успели сменить ценники или забыли отправить администратору сообщение об изменении цены, то разницу в цене выплачивают покупателю из собственного кармана
(разница получается потому что цены на кассах меняются сразу)

А тут просто послали подальше
 
Останнє редагування:
позвони в юмс,обьясни ситуацию,и попроси проверить когда с этого чека пополнялись...с него естественно либо не пополнялись,либо пополнялись до того как ты его купил...логика взята оттуда что ты с него не пополнялся...а соответственно если ты не мог пополниться с него до того как его купил,можешь смело требовать свои деньги с козлов в евросети!..и дело не в деньгах,а в принципе...тут чирик,там чирик,уже двадцатка...да и уволить могут всю смену..так что устрой им ануслизинг начальства..или просто пригрози,я думаю отдадут..
 
позвони в юмс,обьясни ситуацию,и попроси проверить когда с этого чека пополнялись...с него естественно либо не пополнялись,либо пополнялись до того как ты его купил...логика взята оттуда что ты с него не пополнялся...а соответственно если ты не мог пополниться с него до того как его купил,можешь смело требовать свои деньги с козлов в евросети!..и дело не в деньгах,а в принципе...тут чирик,там чирик,уже двадцатка...да и уволить могут всю смену..так что устрой им ануслизинг начальства..или просто пригрози,я думаю отдадут..

Скорее всего так и сделаю
Просто работники делают отмороженное выражение лица - типа:
-А что собственно мне с этим делать?

Продолжение будет завтра :)
 
Скорее всего так и сделаю
Просто работники делают отмороженное выражение лица - типа:
-А что собственно мне с этим делать?

Продолжение будет завтра :)

естественно они делают отмороженное лицо,на то они и отморозки :ги:
..у меня такие бока с алло были,я у них телефон покупал..но это длинная история,мож завтра расскажу,счас влом дофига букаф набирать...если в евросети будуь морозиться,обратись в главный офис юмс у вас в городе,с просьбой задокументировать факт того что пополниться этим ваучером ТЫ не мог...короче попаришься немного,зато потом будет на душе приятно от чувства восстановленной справедливости...а на чирик как раз пивком и отпразднуешь!
 
В идеале Евросеть подарит тебе эту десятку. В реале - запросто пошлют. И нихера ты не сделаешь.
 
зато у них зарядки дешевые. (с)
 

Желание на што? Доказать, что ты прав? Ну дык это и так всем понятно. Ну выйдет к тебе специально заточенный менеджер-пиздополучатель, вот ему и дашь пизды. Ему за это деньги платят. И от лица компании он перед тобой 145 раз извинится. А потом тебе это всё настоебёт, ты плюнешь и поедешь домой. Цена вопроса слишком мала, чтобы тратить свои нервы на подобное.
 
зато у них зарядки дешевые. (с)

Это прикол?:іржач:
Я на прошлой недели зашла купить зарядку на BenQ Siemens(муж лохонулся корейскую какуюто купил непонятно где), сказали есть на нужную модель, начали пробивать по компу скока стоит, а комп штрихкод не читает. продавец вручную в компе порылся, говорит 99.50.
Я - СКОЛЬКО? Он-ну вы что не видите, тут же ясно написано... Я смотрю, 3 строчки, в 2-хмодели других Бенков и цена 50.50, а в 3-й набор цифр и букв даже отдалеено не похожих на название какой либо мне известной модели телефона и цена 99.50.
На мой закономерный вопрос а откуда вы знаете что это именно эта зарядка, мне ответили что раз 2 другие не подходят значит эта:confused:
Короче, я плюнула, ушла и через 2 квартала в киевстаре купила такую же за 49.50. До сих пор ниче не поняла:D
 
Желание на што? Доказать, что ты прав? Ну дык это и так всем понятно. Ну выйдет к тебе специально заточенный менеджер-пиздополучатель, вот ему и дашь пизды. Ему за это деньги платят. И от лица компании он перед тобой 145 раз извинится. А потом тебе это всё настоебёт, ты плюнешь и поедешь домой. Цена вопроса слишком мала, чтобы тратить свои нервы на подобное.

а нервы тратить и не нужно,нужно принципы какие то иметь,и достоинство,а не уползать в угол когда тебе подсрач отвесили...чирик это конечно небольшие деньги,но если так жить,когда тебя на постой кидают на мелочь,отстёгивать гопам жужик,бояться вернуться за здачей или забытыми сигаретами,молча отлистывать таксёрам когда они еб*т на тарифах,и список можно сколько угодно продолжать...так вот,если всё это молча переваривать,то не упадёт ли у тебя чувство самоуважения?..
пока будут те кто будет думать так

Цена вопроса слишком мала, чтобы тратить свои нервы на подобное

будут те,кто будет их кидать..

хотите жить в нормальном государстве? начните воспитывать его сами...пользы от этого будет больше....одного кинули,он позвонил начальству,пришёл дал пизды,забрал деньги,второго кинули,второй пришёл...кого тогда кидать?...ещё и менеджера уволят н***й.

...и вот ответь на вопрос,тебе приятно когда тебя кидают?..ну или пытаются кинуть?

...тем более если человек там работает рядом,почему бы и не поспорить?
 
Не много не в тему, но сегодня слышал по радио от Чичваркина ( главного евросетевика ) - "Если кто из подчиненных захочет поздравить меня с праздником, то будет послан далеко и надолго". Это к слову о том, что в Евросеть набирают уебанков, так они там все, начиная с верхушки и заканчивая уборщицами, неадекватные.
 
Не много не в тему, но сегодня слышал по радио от Чичваркина ( главного евросетевика ) - "Если кто из подчиненных захочет поздравить меня с праздником, то будет послан далеко и надолго". Это к слову о том, что в Евросеть набирают уебанков, так они там все, начиная с верхушки и заканчивая уборщицами, неадекватные.

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :клас: зачОтный магазинчЕГ
 
расчетливо тебя наебали,с таким расчетом что из за чирика лох не будет кипжа поднимать,справки там бегать собирать,так и живут,с одного чирик с другоко двадцатка,у меня там знакомая работала 2 месяца,потом уволилась,говорит пидарасы там все,не могу работать среди такого говна,так что старина,если не хочешь быть объебаным,пойди вообще в суд на них подай

вот именно это я и имел в виду...а насчёт суда..с судом врядли что то получится,ибо слишком маленькая сумма для возбуждения иска..
 
Останнє редагування:
а нервы тратить и не нужно,нужно принципы какие то иметь,и достоинство,а не уползать в угол когда тебе подсрач отвесили...чирик это конечно небольшие деньги,но если так жить,когда тебя на постой кидают на мелочь,отстёгивать гопам жужик,бояться вернуться за здачей или забытыми сигаретами,молча отлистывать таксёрам когда они еб*т на тарифах,и список можно сколько угодно продолжать...так вот,если всё это молча переваривать,то не упадёт ли у тебя чувство самоуважения?..

хотите жить в нормальном государстве? начните воспитывать его сами...пользы от этого будет больше....одного кинули,он позвонил начальству,пришёл дал пизды,забрал деньги,второго кинули,второй пришёл...кого тогда кидать?...ещё и менеджера уволят н***й.

...и вот ответь на вопрос,тебе приятно когда тебя кидают?..ну или пытаются кинуть?

...тем более если человек там работает рядом,почему бы и не поспорить?
Этопиздец. Всё? Ты выговорился? Полностью обозначил свою гражданскую позицию борца за справедливость? Теперь послушай:
1. Человек вставил себя сам, не посмотрев на чек
2. Вернуться и попробовать покачать право НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО
3. Если не вернут десятку - НАДО ПОСЛАТЬ ВСЕХ НАХУЙ И УЙТИ.
ВСЁ. ТОЧКА.
Человек работает? Ему некуда больше время потратить, кроме как на хождение за десяткой? При чём тут таксисты и гопники? Чувак, тебя понесло в неведомые дали, не имеющие отношения к существу вопроса.
Если ты потратишь ещё 3 месяца на хождение за этой десяткой- мне жаль тебя. Честно.
 
Сразу видно кто есть кто,Видно птицу по помету так сказать,потому что тебе Мистер с твоей жлобской психологией раба,помойной крысы,котораятолько и думает где бы нажраться пива,да посидеть в интернет-забегаловке,никогда не понять человека,решившего бороться против такой мрази,и никогда не понять,что дело тут не в десятке,а в том смысле,что тебя любая тварюка может безнаказанно наебать,сегодня на десятку,завтра на стольник,послезавтра она станет мэром и повысит квартплату дотакого уровня,что выкинет тебя из квартиры на улицу.Тебе никогда не понять того человека,который потратит не только 3 месяца,но еще и 300 гривен,только для того,что бы показать быдлу его место быдлячее.А тебе ублюдку можно смело на улице плюнуть в твою грязную рожу,и не бояться получить сдачи,потому что:
1.Ты вставил себя сам имея такое гнусное ебало.
2.Тебе оно на фиг не надо давать сдачи,потому что увидев драку вмешаеться милиция.
3.Если перед тобой не извеняться за плевок в рожу ты пошлешь всех на хуй,и получищь в рыло второй раз за то,что послал на хуй.
После этого ты купишь в ларьке 3 бутылки пива,высосишь их в подворотне,и пойдешь в интернет-забегаловку излогать на Харьковский форум свои умнейшие сочинения.
Это клиника. Модераторы, Вы живы? ;)
Максимка- у тебя комплекс борца за справедливость. Судя по жару, с которым ты излагаешь, тебя наёбывают регулярно, а ты с этим поделать ничего не можешь. Хуле, расти мозк.
 
Назад
Зверху Знизу