VEGA(бывший Vilcom)

Dae

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2005
Повідом.: 23
VEGA(бывший Vilcom)

Грозились вроде там оборудование поменять и вообще с ноября новые тарифы и все такое. Отписываем впечатления :)
 
Ебать спасибо поржал )))))
 
Щас придёт Gorya и всё расскажет.

А вообще задолбали создавалы дублирующих тем. Благо про вилком - точно была.
 
ну и коллекция))
 
Кто в курсе, оптику они тянут дальше или приостановили развитие?

тянут и тянуть будут;)
других вариантов нет)
жаль шо бабки отечественные - не те масштабы, как хотелосьбы....
зато национальный производитель:love:
 
ребята подскажите стоит ли подключаться к VEGA?????
 
О Вилком, это тот что в солоницевке есть? Ну тогда сеть полное гавно, обошел пол солоницевки, ну нигде у них не стоят управляхи. :)
 
Ну я тоже на 100% не утверждаю.Однако про какуюто пизду из начальства Харьковского филиала (кажись Марина) небезосновательно говорили что должность ей досталась посредством исполнения минета хозяину-голландцу

фильтруй базар.

О Вилком, это тот что в солоницевке есть? Ну тогда сеть полное гавно, обошел пол солоницевки, ну нигде у них не стоят управляхи. :)

давно обход проводил?
обойди еще раз - посчитай управляхи;)
 
давно обход проводил?
обойди еще раз - посчитай управляхи;)

В начале ноября. Да и потом если там действительно стоят управляхи, то почему можно так легко зафлудить сегмент имея 8-ми портовую планетку и пачкорд?
 
хе хе, влучыв у десятку?

Попал в просак))

В начале ноября. Да и потом если там действительно стоят управляхи, то почему можно так легко зафлудить сегмент имея 8-ми портовую планетку и пачкорд?

потому как переключение на оптическую сеть еще не по всем домам выполнено
 
потому как переключение на оптическую сеть еще не по всем домам выполнено

Да, а монтажники клялись и Божились что там оптика, но вот прикол, я пошел с ними наверх посмотреть и как я и предполагал не нашел даже медиаконвертор. Ах да они пытались мне показать пэху мотивируя что это оптика и обжимать нормально они нихуя не умеют.
 
Да, а монтажники клялись и Божились что там оптика, но вот прикол, я пошел с ними наверх посмотреть и как я и предполагал не нашел даже медиаконвертор. Ах да они пытались мне показать пэху мотивируя что это оптика и обжимать нормально они нихуя не умеют.

бред.
 
ребята подскажите стоит ли подключаться к VEGA?????

шороший вопрос
3 месяца как подключился и 2.5 месяца ебут мозг, обещают сделать сеть.
которая работает по своему расписанию.
30% потерь это ваще норма
так что дерзай
P.S. ТП вежливая и круглосуточная.
 
Назад
Зверху Знизу