Обслуживание в Железе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 24
Обслуживание в Железе

Собственно тема вроде не нова, но, извините, накопилось за 4 года сотрудничества, больше нет сил это терпеть. Я запарился каждый раз стоять и часами ожидать выдачи товаров, потому что у них видите ли 1 человек занимается загрузкой/разгрузкой и выдачей товара. То у них был некто Самолёт, который позволял на час пропасть и вернуться с пивом, а очередь километровая, то ещё был чел высокий со скоростью черепахи передвигался и видом одолжения выдавал товар...короче неуважуха полная. Чувствую буду теперь брать товар токо в СМТ и РС-шоп, у них всегда сервис и проблем с выдачей нет никогда (купил-сразу забрал).....
 
То у них был некто Самолёт, который позволял на час пропасть и вернуться с пивом, а очередь километровая, то ещё был чел высокий со скоростью черепахи передвигался и видом одолжения выдавал товар...короче неуважуха полная.

эххх, ну работал он там не больше 3-5 месяцев, да и на выдаче сидел совсем недолго!! дело не в нем лично, а в отношении. а по топику - все в лучших традициях!! ;) ;) ;) ;) кто знает - тот понимает.
 
Мне один раз в "Железе" хотели продать б/у-шную видяху под видом новой. Вежливо отказался :)
 
Посилання видалено Я сам брал там се комп на сборку моник там брал и много че корочь хороший магазин:клас:

смотри соседний топик :confused: ... сколько компов не собирал себе и друзьям понял одно ... пока нет хороших знакомых там где берешь железо всегда будут проблемы с обменом или возвратом :yahoo:
 
5 копеек отсебятины - тоже наслышан про низкое качество обслуживания, но! Сам лично давал здесь на форуме объявление о необходимости приобрести USB FM тюнер аверовский (нужен был на подарок), в итоге по вполне приемлемой цене мне его предложил сотрудник "Железа" (не помню ник, искать в лом.) Договорились когда и к кому подойти - тюнер ждал меня у заранее обозначенного в разговоре человека. Итого 5 минут потраченного времени и всё. Может мне просто повезло, но пока негатива не было, тьху-тьху-тьху! :)

ЗЫ Магазин "Железо", который на пр. Правды.
 
Назад
Зверху Знизу