Спареный билет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 27
Спареный билет

Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации.Обратилась за помощью в тур агенство за путевкой.Все оплатила, заказала билеты на поезд через агенство, за 3 дня до выезда, сообщают, что туда билет есть, а назад билет СПАРЕНЫЙ и находится у девушки, которая будет проживать в одной комнате со мной.Как такое может быть?
 
Может, у агентства сперва спросить, а как такое может быть и чем это чревато?
 
Перрвый раз о таком слышу. Что-то мутное...
 
Они считают что ты будешь спариваться с той второй девушкой из номера :D
 
Лучше конечно отказаться от поездки и этого агенства в принципе. Ибо вполне вероятно, что билета обратного нет, и ты останешься в той стране в сексуальном рабстве надолго.
 
агенство случайно называется не "Розовый прибой"?
 
в билете может указываться количество человек. Обычно одно место - одим билет. Но вполне может быть на одном бланке 2-3 места.
Т.е. Типа агенство так сэкономить решило? Тогда тем более фтопку такое агенство!
 
нет.
в билете может указываться количество человек. Обычно одно место - один билет. Но вполне может быть на одном бланке 2-3 места.

Всё равно муть. А если тот у кого билет, его потеряет, зачем второму человеку проблемы из-за чьей-то рассеянности?
 
Называется Телеком Тур.

Просто до отъезда осталось 3 дня, и уже настроилась ехать.Да и деньги никто не вернет(((
 
Паравозный билет? Я когда то тоже стал обладателем спаренных билетов, когда покупал для командировки 10 человек, это ЮЖД бумагу экономит таким образом.
 
Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации.Обратилась за помощью в тур агенство за путевкой.Все оплатила, заказала билеты на поезд через агенство, за 3 дня до выезда, сообщают, что туда билет есть, а назад билет СПАРЕНЫЙ и находится у девушки, которая будет проживать в одной комнате со мной.Как такое может быть?


мы ездили с женой - был один ваучер на 2 человека. Но и в договоре было написано, что поездка на 2 человека. А у Вас что в договоре написано?
 
Для особо одаренных (если уж так хочется ехать): берем в агентстве контакты девушки у которой билет, связываемся с девушкой, затем (выбрать один из вариантов)а) удостоверяемся в наличии билета на 2е персоны и спокойно едем отдыхать; б) берем девушку за белы ручки вместе с билетом и топаем на вокзал где меняем один билет на 2е персоны на 2 билета на 1 персону каждый.
Если агентство отказывается дать контакты девушки, то тут кидок на 99%
 
Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации.Обратилась за помощью в тур агенство за путевкой.Все оплатила, заказала билеты на поезд через агенство, за 3 дня до выезда, сообщают, что туда билет есть, а назад билет СПАРЕНЫЙ и находится у девушки, которая будет проживать в одной комнате со мной.Как такое может быть?

Я так ездила. Это ужасно некомфортно. Но такое существует
 
Паравозный билет? Я когда то тоже стал обладателем спаренных билетов, когда покупал для командировки 10 человек, это ЮЖД бумагу экономит таким образом.

Покупали билеты в командировку, брали не в офиц.кассах, а в коммерческих на пушкинской, дали туда спаренные со справкой, назад - обычные. Что добавило гемора при оформлении финансового отчета.
 
Спаренный у них трагедия. Когда то на корпоратив ехали, так полтора купейных вагона по одному билету село и ниче - никто не умер.
 
Назад
Зверху Знизу