Море,море...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2005
Повідом.: 81
Море,море...

Вот собираюсь на море :) (наконец закончилась практика) и решила поинтересоватся,может кто уже ездил?Поделитесь впечатлениями и посоветуйте чем занятся дабы не заскучать,а то я всегда попадаю когда там дождь и мне нудно:(
 
Посилання видалено
не заскучать тебе помогут банальные вещи:
например книжки (читай и мечтай :-) )
или н е п р о м о к а е м а я одежда и хорошая трекинговая обувь - крымские горы - это что-то фантастическое!
если умеешь играть (хорошо) в карты - найди компашку - предложи по гривне за вист - и отпуск пройдет незаметно :-) если раньше не проиграешься...
 
Книги я и в Харькове постоянно читаю.В карты умею только в деберц(ну и в дурака конечно).Я еду на Азов к подруге,но она во время дождя становится депресивной и смотрит одни мелодрамы.Хотя у меня тут появились кое-какие идеи как её привести в чувства.Ну спасибки за то,что откликнулся.А то я уже упала духом.Ободрил:)
 
Я тоже на море выдвигаюсь в следующий вторник. Планирую почаще бывать в горах. Там еще куча экскурсий, обязательно пойду в конный поход...
Паровозов, эх, ностальгия, было время когда я каждый вечер в преф играла, правда, не на деньги...
 
Parovozov сказав(ла):
если умеешь играть (хорошо) в карты - найди компашку - предложи по гривне за вист - и отпуск пройдет незаметно :-) если раньше не проиграешься...

Письмо с курорта : "Дорогая, хоть ты просила меня не играть в карты, я тут немного поигрываю, причем всегда удачно. Тот костюм, что ты мне купила за 80 рублей, я проиграл за 140" ...
 
Gabbi сказав(ла):
В карты умею только в деберц(ну и в дурака конечно)....

Блин... апять Клаборец, Дэбэрцем абазвали :(
А в прэффыранц ументь играть - надо!!!
 
Останнє редагування:
скучать на море... фантастика... мне и тут не скучно, а там вообще крышо сорвать может :)
 
Гривна вист? да вы батенька миллионер (а были миллиордером?)
кстати можно и расписать на досуге.

Деберц это Деберц. а от то шо вы назвали это не понятно шо и никто его тут не знает. Тремпель он и в Африке тремпель :)
 
Гривна- вист? Надо подумать:) Когда расписываем пульку?
 
Посилання видалено там есть всякий интертейнмент в анонсах.

Деберц, ооднозначно! Все-таки это Харьковфорум, а не где-то ещё! :)
 
to all:Ага! пошла волна интереса по народу!!! :-) (VOLNA - это игра слов так сказать)
Я в преф в уже далекие годы студенчества вместо пар играл :) а потом как отрубило - ща вааще ни в какие карты не играю...та же фигня с наркотиками - не прет и все...
to poni:
помнится в Крыму лезли мы, лезли в горы - забираемся на самую верхотуру чумазые, уставшие, все драные... а там народу нарядного! на лошадях, на автобусах! вот было приколу - они на нас, как на инопланетян смотрели :-)
to Gabbi:
на Азове, в натуре, развлечений поменьше - вот ИСЧО придумал - познакомься с серфингистами - поучись на доске под парусом ходить, или с рыбаками - охота на азовского бычка - увлекательна... мможно еще воздушных змеев запускать... ;-)
 
Уважаемые... подскажите... как то слышал о небольших частных гостиницах-пансионатах в Крыму ... если кто знает напишите цены ... а если у кого есть ссылки.. то вообще буду очень признателен..
 
по весне были по 20 баксов с морды-лица без питания...я тебя натравлю на neop - может он и знает
 
У меня сейчас подруга на Азове, вроде погода хорошая, так что мелодрамы не предвидятся:), кстати она тоже должна поехать к своей подруге, правда попозже, мож это одна и та же подруга?

е-мое, в подругах запуталась:):))
 
А у меня бабушка с ребенком на Азове, сегодня звонил, говорят погода хорошая, тепло, но шторм :)))
 
Уважаемые... подскажите... как то слышал о небольших частных гостиницах-пансионатах в Крыму ... если кто знает напишите цены ... а если у кого есть ссылки.. то вообще буду очень признателен..
Я как то отдыхала в Симеизе в таком...хороший ремонт,огромная кровать, кондиционер холодильник телек ванная...40 уе сутки.Не знаю насколько он того стоит но это было лучшее где я отдыхала в Крыму.А вот визитку потеряла к сожалению.Но Симеиз-зе бест!
 
Симеиз бест не спорю.
но за такие бабки в Египет слетать можно еще и съекономишь.
+ тебя кормить будут 2 раза в день шведским столом (не деревом как полдумали некоторые :))
 
Patrik сказав(ла):
Редкий случай когда я с тобой вынужден согласиться.Если,к примеру,пуля будет 20...то,при вист гривня, можно,в среднем, проиграть или выиграть около200грн.Не многовато ли для одной партии?
ну скажем так проиграть/выиграть тут можно безконечно. это смотря как пойдет. хотя не думаю что при такой стоимомти виста кто-то будет рисковать неоправданно и от этого игра потеряет азарту ИМХО.

П.С. а кроме того некоторые начинают с круга распасов :)
 
Capricorn сказав(ла):
ну скажем так проиграть/выиграть тут можно безконечно. это смотря как пойдет. хотя не думаю что при такой стоимомти виста кто-то будет рисковать неоправданно и от этого игра потеряет азарту ИМХО.

П.С. а кроме того некоторые начинают с круга распасов :)
Это комп, если с ним играть в преф, все время распасы кидает, ненавижу их - всегда нагребаю больше всех взяток. А гривна за вист - это имеет смысл только тогда, когда соперники примерно равны, но все равно есть шанс прикупить двух тузов на мизере :-)
 
Блин! девочка на море собралась - совету просит, чем бы ей там заниматься, чтоб не скучать, а вы за гривну зацепились - это же к примеру было написанно, чтоб ей интересно было...написал бы я по 1 коп. или по 10 коп. разве стало бы интересно?

типа шутка про эстооонский Сталллинград:
-Пас
-Пас
 
Назад
Зверху Знизу