И до айтишников добрались

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 1147
И до айтишников добрались

Сегодняшняя ситуация в одной из айти-контор Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодняшняя ситуация в одной из айти-контор Харькова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ты спроси у них в каком виде и в какой валюте они заработную плату получают.
 
на ДОУ тоже само-собой запостили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тебе не похуй? они эти деньги зарабатывают. своим трудом и умом. схуяли им дало это государство? работу? квартиру? зарплату?

а что тебе еще должно государство?
- кофе в постель с утра
- любовницу в периоды командировок жены
- личного садовника
- ???

ну а ты, разумеется, будешь сидеть и хуеплетить на ХФ, и нихуяшечки не делать
 
а тебе не похуй? они эти деньги зарабатывают. своим трудом и умом. схуяли им дало это государство? работу? квартиру? зарплату?
Мне, так пох. Я написал возможную причину, по которой на них наехало всеми любимое государство. Закон об обязательной продажи прокатили, так они начали щемить програмёров.
 
ну вот если нам государство ничего не должно - и айтишники нихуя ему не должны. их клиенты - иностранные фирмы, это приток валюты в Украину. бабло живое. к которому государство не приложило нихуя стараниый. только мешают.
схуяли они должны вообще платить за него налоги.

тогда пездуйте работать в Белиз, Панаму, Кипр и прочие офшоры, никто ж не держит.
не желаете - выполняйте требования местного налогового кодекса
 
Создайте ещё 100500 тем. Только потом напишите с кем и за сколько договорилось руководство чтоб проверку отменили.
 
А ты спроси у них в каком виде и в какой валюте они заработную плату получают.

В гривне естественно. Валюта приходит на счета, с которых по закону можно снять только обменяв на гривну. ЗП привязана к доллару - но именно размер гривен. Нарушения закона нет.
 
а кто его вообще выполняет? может быть ты? и куда идут деньги от наших налогов?
дорогу к очередному межигорью построить? или вертолет новый купить?

мне ПОЧТИ фиолетово куда идут мои налоги, но явно не на вертолет. У обамы уже этих вертолетов....
некогда разбираться, свободное время отдаю работе, а точнее заработку

никто не запрещает жить здесь, а работать там. м?
 
да все понимают, что имеет место откровенное наебалово в налогообложении, но всех все устраивает.

что одних, что других.
никто никому не обязан, живу как могу, на все и всех насрать. ну, как-то так и живем )
 
да все понимают, что имеет место откровенное наебалово в налогообложении, но всех все устраивает.

что одних, что других.
никто никому не обязан, живу как могу, на все и всех насрать. ну, как-то так и живем )

Так это вопрос к нашим законодательным органам. А что касается данной темы - то думаю там просто хотят денег выбить. Себе лично естественно, а не на налоги.
 
Так это вопрос к нашим законодательным органам. А что касается данной темы - то думаю там просто хотят денег выбить.

да понятное дело - выбить денег
и самое хуевое - эти деньги мусорам дадут, это устроит и тех, и других
остальные промолчат и проглотнут. (мы с вами)
 
Назад
Зверху Знизу