Наркоманы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5972
Наркоманы

Одесская. Воскр 00:30 -23 (по Цель си ю) Девочке захотелось пиццы.. Шагаем как два пингвина за пиццей в кулиничи, через дорогу от автоматов(тех самых где сутки назад кассиршу убили:( ..я на том момент не знал:eek:)...
Вырисовывается картина....пасанчег упал и начал дергаться потом притих..тёлочка или сестра плачет, два парниши вокруг него..пощечины хуярят(типа оживляють)..девачка..че вы делаете...а один из них..типа хули он же наркоша...по стебному их виду была компаша наркош лет 20...никчемные по жизни создания...на секунду вспыхнуло желание хорошенечко их отпиздить..потом думаю..ниху йа ..я же культурый человег...надо оживить это чмо...позвонил в скорую и сказал че делать...моя грит на кой они те сдались..типа я замерзла, кушать хо и трахатьсо...

Т.к. с таким контингентом редко сталкиваюсь ближе пары метров и двух слов...решил детально узнать много ли таких...оказывается очень много. (Я в ауе :eek:)

Да, еще..она подруга из Бандурки как-то сказала...типа сложилось мнение о будущей нашей дойблесной..что там все поголовно наркоманы.(Я в ауе:eek:)

Складывается такое мнение, что алкоголизм ушел далеко на второй план. Хотя бухают больше чем СССР. И не гостовской советской водкой, а миксами разбавленными садят организм.
Наркоманы из разных слоев общества и кол-ва бабок. Просто ахринительный слой молодежи. Думаю минимум половина. А это уже необратимые процессы в обществе со всеми вытекающими.

Бухой и в Африке бухой...а начинающего наркомана не определишь...пока ломки и явно убогий вид не появятся...поэтому родители, будьте бдительны(если оно конечно вам поможет).

Организм наркотиками садится аж бегом. Приобретенный дефицит иммунитета..и болячки липнут кто первей.

В общем, к чему это я. Кто знает, когда они сдохнут? ..хоть примерно через сколько лет..а то квартиры дорогие..а мне надо решать квартирный вопрос. :D
 
Останнє редагування:
Ну а чмо то хоть оживили?
 
Аж в горле запершило от цинизма. Но кажется, исходя из сложившейся на сегодняшний день ситуации, проблема будет иметь решение только тогда, когда не останется тех, кто подвержен сей слабости.
Только кажется мне, что в этом случае говорить об украинцах, как о нации, уже не придется ...
Опять же, правильно ТС заметил, "Родители, будте блительны", все что вы сделаете - то и будет. Ни общество, ни правительство ровно ничего не сделают, для того, чтобы ваш ребенок не угас за пол года, от какого-нить герыча, али крокодила.

В Малайзии, нариков так и называют - "живые мертвецы", тоже сурово, но так ведь оно и есть.
 
а вы думаете чего в арабских странах не бухают?
все курят план, и ничего - живы-здоровы (так же как и средние потребители водяры).

миксы сейчас наверное хрен где найдешь, на улице не продают в киосках
ломки и иммунодефицит это больше к опиатам, не путайте святое с грешным
конопля наше усе, главное не увлекаться (но это со всеми наркотиками, включая кофе, никотин и алкоголь).
конопля без гмо рулит :)
 
Нариков и пидорастов на необитаемый остров пусть там размножаются.И Яныка за ними с его свитой пусть рукаводят.
 
гггг, и алкашей, цыган и евреев в придачу
эхх, страна победившая национал-социализм, а такие мысли в обществе :(
 
саша21 сказав(ла):
Нариков и пидорастов на необитаемый остров пусть там размножаются.И Яныка за ними с его свитой пусть рукаводят.
вся
Печаль в том что они уже на острове -Украина
 
Много интересной инфы по данной теме есть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще больше интересной инфы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нарик это-Зомби. Особенно жалко народ который заставляют вьебывать по14 часов в сутки тут без веществ обойтись тяжело
 
Честно, я не понимаю, нахуй надо их "оживлять" и "лечить". Сдох - туда ему и дорога. Естественный отбор.

Нарик это-Зомби. Особенно жалко народ который заставляют вьебывать по14 часов в сутки тут без веществ обойтись тяжело

И кого заставляют так "въёбывать"? Не, мне просто любопытно.
 
водил, ППСников бывает и провизоров
 
водил, ППСников бывает и провизоров

Насчёт "заставлять" - это сильно.
Выбор каждого, как и наркота
А потому, когда я слышу, что наркомания (как и алкоголизм) - это болезнь, то такого гуманиста хочется взять и уебать. Ибо: никто никому эту гыдоту насильно не заливает, человек дурью мается и стадным инстинктом, вот и начинает хуйню всякую себе вливать или шо там ещё. Ну, и хер с ним, пусть сдыхает, раз идиот.
 
Наркоманов и алкоголиков мне не жаль. Пусть мрут
 
Честно, я не понимаю, нахуй надо их "оживлять" и "лечить". Сдох - туда ему и дорога. Естественный отбор.



И кого заставляют так "въёбывать"? Не, мне просто любопытно.

Т.е. валяется человек в снегу... С виду может быть похоже на приступ. Ты подумаешь, что нарик или алкаш - ну его нах, пусть дохнет, и пройдешь мимо, цинично задрав голову... мол так ему и надо - а я звезда, не такая! :(
 
Назад
Зверху Знизу