• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГАЗ!

3rx

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 21643
ГАЗ!!!

Может кто в теме. На даче, Берминводы, проводят газ. по дачному посёлку. летом сказали - подвод к дому газа будет стоить 9000 гр. начали копать. выкопали траншею, привезли трубы. Неделю назад обьявили- будет стоить 15000 гр. Я лично деньги ещё не сдавал. За других незнаю. Просто интересует порядок цен на газофикацию. Спасибо за внимание.
 
у нас дача в Смородском (это возле Берминвод). в прошлом году газ проводили, обошлось около 2000 у.е, что сейчас не знаю.
 
спасибо. Чего ж так дорого. Жить пока на даче не собираемся, но газ бы хотелось иметь.
 
дешевле вряд ли будет. Тем более, когда делают всем, получается дешевле, чем потом себе отдельно проводить
 
а как это вам вообще на дачу ведут газ ?

по теме: родителям жены сначала выставили 25к, потом кажется 7-10 сказали (точно не помню).
 
а как это вам вообще на дачу ведут газ ?

по теме: родителям жены сначала выставили 25к, потом кажется 7-10 сказали (точно не помню).

у нас там просто хутор, где живут местные. а дача среди жилых домов. Всему хутору проводили, и мы решили, что с газом будет лучше:)

я знаю, что когда проводили газ в другом доме в Люботине, только мы, то вышло на пару тысяч (цифру точно не помню) дороже:(
 
у нас там просто хутор, где живут местные. а дача среди жилых домов. Всему хутору проводили, и мы решили, что с газом будет лучше:)

я знаю, что когда проводили газ в другом доме в Люботине, только мы, то вышло на пару тысяч (цифру точно не помню) дороже:(

это вы для себя называете дом дачей ?
на сколько я знаю, в дачные поселки газ не проводят
 
обычный развод. Пусть смету покажут. и сразу все ясно станет.
 
это вы для себя называете дом дачей ?
на сколько я знаю, в дачные поселки газ не проводят
ага, для себя:)
просто как-то в сознании укоренилось, дача - дом за городом, где постоянно никто не проживает. вот так и называю дачей
 
Назад
Зверху Знизу