Машина или путешествие

Что выберете?

  • Машину. Не нужна мне эта заграница

    Голосів: 28 32.6%
  • Машину. И так езжу по заграницам

    Голосів: 18 20.9%
  • Путешествие. Хочу увидеть мир:)

    Голосів: 40 46.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Машина или путешествие

Вы получили определенную сумму денег, но ее недостаточно для покупки машины, но вы можете оформить кредит или вы тратите эти деньги на поездку за границу. Что вы предпочтете?:)
 
Когда гонял машины из-за бугра то совмещалось и то и то..
 
Машину однозначно, особенно если хватает на ту, которую очень хочу:love::. На заграницу и так заработаю.
Только на кредит категорически не согласна. Продаю свою, докладываю полученные и покупаю машину мечты. Или же просто откладываю и все равно дозарабатываю на машину. А прогуливать эти деньги все равно не буду.
 
Предпочту путешествие на машине
 
Эт тоже самое, что вы купите машину или прожрёте всё бабло.
 
острова, тем более, что на машине до них не доедешь :)
 
Возьму машину и подработаю на путешествие на таксо :D:D:D
 
Эт тоже самое, что вы купите машину или прожрёте всё бабло.
ну не совсем, но можно так сказать, конечно. имхо от приоритетов зависит: не всегда то, что долговременного пользования - лучше. особенно если отбросить стереотипы ;)

Возьму машину и подработаю на путешествие на таксо :D:D:D
ну что еще ожидать от наших :yahoo: :іржач:
 
а можно узнать о какой сумме идет речь?
машина то может стоить и 2 тыс дол и 200
Да даже 20 куе, прожрать за пару недель за рубежом такую сумму - не совсем разумно как по мне. А по приезду опять переться в маршрутку
 
да я немного не о тех островах :D
tankovie_turi.jpg
 
а можно узнать о какой сумме идет речь?
машина то может стоить и 2 тыс дол и 200
Да даже 20 куе, прожрать с такими раскладами за рубежом такую сумму - не совсем разумно как по мне.
ну я так понял, что речь скорее о двух, чем о двадцати: типа на первый взнос и дальше кредит (см. старт-пост). а путешествие - вот типа сразу хватает.
чем брать убитую шоху (машина в кредит - это :рл:, если она не окупается, т.е. не помогает в работе, ощутимо) - уж лучше искупаться в океане :)

:підстолом:
 
а можно узнать о какой сумме идет речь?
машина то может стоить и 2 тыс дол и 200
Да даже 20 куе, прожрать за пару недель за рубежом такую сумму - не совсем разумно как по мне. А по приезду опять переться в маршрутку

на ваше усмотрение. Допустим это будет сумма для поездки на Мальдивы или Сейшелы в 5-м отеле на две недели с любимой девушкой. Соответственно, можете прикинуть, какую машину могли бы купить. Или это будет более скромная поездка и тем не менее, вы могли бы уже внести солидную сумму для оформления кредита на авто.
 
на ваше усмотрение. Допустим это будет сумма для поездки на Мальдивы или Сейшелы в 5-м отеле на две недели с любимой девушкой. Соответственно, можете прикинуть, какую машину могли бы купить. Или это будет более скромная поездка и тем не менее, вы могли бы уже внести солидную сумму для оформления кредита на авто.

При таких условиях я б не тратил эти деньги ни на машину в кредит (то еще уебанство при маленьких доходах), ни на поездку на Мальдивы (какие Мальдивы с голой жопой?)
Наверняка будут траты более приоритетные...
 
на ваше усмотрение. Допустим это будет сумма для поездки на Мальдивы или Сейшелы в 5-м отеле на две недели с любимой девушкой. Соответственно, можете прикинуть, какую машину могли бы купить. Или это будет более скромная поездка и тем не менее, вы могли бы уже внести солидную сумму для оформления кредита на авто.
все равно мало инфы.
одно дело, когда в гараже и так две машины есть, а другое когда семья еле-еле расписывает доходы с расходами за месяц...

При таких условиях я б не тратил эти деньги ни на машину в кредит (то еще уебанство при маленьких доходах), ни на поездку на Мальдивы (какие Мальдивы с голой жопой?)
Наверняка будут траты более приоритетные...

согласен с таким мнением
я же говорю - пару недель на мальдивах ,а потом шаурма и маршрутка с троллейбусом...
И машина, тем более, в кредит - это немалый вопрос. Зачем она нужна в принципе?
 
все равно мало инфы.
одно дело, когда в гараже и так две машины есть, а другое когда семья еле-еле расписывает доходы с расходами за месяц...



согласен с таким мнением
я же говорю - пару недель на мальдивах ,а потом шаурма и маршрутка с троллейбусом...
И машина, тем более, в кредит - это немалый вопрос. Зачем она нужна в принципе?

исходим из того, что если человек раздумывает, на что ему лучше потратить - на машину или путешествие, то у него уже как минимум не голая жопа. :) В других случаях первым делом человек будет решать более насущные вопросы.
 
(какие Мальдивы с голой жопой?)
Наверняка будут траты более приоритетные...
вот всю жизнь приоритетные, а разок - путешествие нашару, которого больше никогда не будет - почему нет? не мы для быта, а быт для нас. имхо, конечно :)
 
Назад
Зверху Знизу