Политическая элита Донбасса (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2008
Повідом.: 5318
Политическая элита Донбасса (фото)

Чтобы не отрываться от Крыма, Луганда решила запилить свой секс-символ.

Т.н. "Министр иностранных дел ЛНР" Ирина Филатова на фоне красот любимого "домбаса", с бутылочкой артемовского.

ИМХО, лучше бы с пивасиком и семками. Enjoy:

ebbb9d855baaf5eab7ffa1f742_2d14041d.jpg


260f893f11d7a41712387e0d41_2d1b0425.jpg


удар 200, ночь 800:

a573fd8e4f72ed8c5a923fb5a4_2d1b0425.jpg


В общем, предлагаю складывать сюда "лица" и прочие части тела лидеров ЛуГанДонщины, чтобы доверчивый лохторат узнал своих героев до выборов.
 
Останнє редагування:
что то ирка не айс и попахивает баней с множеством неизвестных...
 
Все фотки сделаны на трассе:D
 
что то ирка не айс и попахивает баней с множеством неизвестных...

Да кто ж в бане фамилию-то спрашивает? Конечно множество неизвестных, да и какая ей разница кто они? Вот известные там тоже были, видимо, хорошо ходила в баню - теперь министр в ДНР :)

Все фотки сделаны на трассе:D

Почтила прошлое место работы. Вот тебе смешно, а человек бог-весть сколько лет жизни и нервов этой трассе посвятил... уважать надо профессию - она древнейшая.
 
Да кто ж в бане фамилию-то спрашивает? Конечно множество неизвестных, да и какая ей разница кто они? Вот известные там тоже были, видимо, хорошо ходила в баню - теперь министр в ДНР :)


я не против...,но черты лица грубые и похабные..,может она не министр,а уборщица и что то топик стартер перепутал;)
 
я не против...,но черты лица грубые и похабные..,может она не министр,а уборщица и что то топик стартер перепутал;)

Ну личико не специфическое - таких в Луганде много - последствия заселения региона зэками со всего союза после войны.
 
могла бы уже и не прикрывать, все равно там нет ничего
 
Вполне себе нормальная заточка у Ирины. Вы посмотрите на остальные "лица" сепараторов, в том числе и на мужские... порода такая

this is not a bug, this is feature

29513.jpg



27_main.png
 
а вообще пацаны куда вы смотрите бля, сисек же нету нихуя.
 
Ты хочешь узнать, какой у нее пробег заднего моста? Я думаю палок тыщу разных производителей ей вставили:D

в принципе, разработанное место рождения, т.е. задний мост - очень важная характеристика любого главы МИДа.
 
Назад
Зверху Знизу