Строительство платных дорог. Нужно ли это Харькову и Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 382
Строительство платных дорог. Нужно ли это Харькову и Украине?

Укравтодор задумался над строительством дорог в концессию. В план попала и одна дорога в Харьковской области - от российской границы в обход города на Перещепино.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поддерживаете ли вы строительство платных дорог, считаете ли это необходимым и реально ли это в нашей стране?
 
щас должны ввести плату за каждый км дороги для фур...
 
Поддерживаю. Если деньги будут идти не в карманы чиновников, как у нас принято

щас должны ввести плату за каждый км дороги для фур...

да их бы вообще в город не пускать... а то полотно уже на лыжню похоже
 
щас должны ввести плату за каждый км дороги для фур...

Вопрос в том, что если просто введут плату для фур, то деньги на строительство новых дорог вряд ли пойдут. Как по мне передача дорог в концессию иностранцам - выход. Если надежда, что они более ответственно к этому вопросу подойдут
 
Укравтодор задумался над строительством дорог в концессию. В план попала и одна дорога в Харьковской области - от российской границы в обход города на Перещепино.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поддерживаете ли вы строительство платных дорог, считаете ли это необходимым и реально ли это в нашей стране?

не там пост разместил :увага:
тебе в автоветку :D там любители своих четырехколесых срач разведут еще тот :yahoo:
 
А дорожный сбор из себестоимости бензина вычтут? И по чекам вернут все уплаченое назад? ведь сбор взымается, а дороги не строятся. А теперь еще и платить надо за них будет.
 
А дорожный сбор из себестоимости бензина вычтут? И по чекам вернут все уплаченое назад? ведь сбор взымается, а дороги не строятся. А теперь еще и платить надо за них будет.

А вы как хотели?
 
А дорожный сбор из себестоимости бензина вычтут? И по чекам вернут все уплаченое назад? ведь сбор взымается, а дороги не строятся. А теперь еще и платить надо за них будет.

Наше государство еще тот шулер!! Его не обманешь, оно свое поимеет
 
Поддерживаю, если будет бесплатная альтернатива.
 
Ну тут два варианта: Либо да надо сторить, ил не надо, нас и так все устраивает. Я думаю что нифига не получится из этой затеи. Серьезные западные инвесторы не захотят связываться с украиной, а наши ничего толкового не способны создать...
 
3ZMPoHahaj8

а платные бетонные тротуары не будут сторить???
 
Собираюсь прикупить новій асфальтовій заводик. Вот спрос изучаю

Ну тебя, Гена жизнь совсем ничему не учит. Сашка завтра приедет, по коленке вьебет еще пару раз и опять ты без заводика.

Вот послушай меня. Самый тебе щас правильный вариант - уебать в Австрию. Там хорошо. Мухи не кусают, полицаи в скорую не запихивают. Да и вообще, маеток не спалят вместе с погорельцами. Тикай.

Оно всем лучше будет и тебе живому и нам без тебя.
 
Ну тебя, Гена жизнь совсем ничему не учит. Сашка завтра приедет, по коленке вьебет еще пару раз и опять ты без заводика.

Вот послушай меня. Самый тебе щас правильный вариант - уебать в Австрию. Там хорошо. Мухи не кусают, полицаи в скорую не запихивают. Да и вообще, маеток не спалят вместе с погорельцами. Тикай.

Оно всем лучше будет и тебе живому и нам без тебя.

та ну нах. Харьков - это мой город. Любить Харьков-работать для людей. парк надо до ума довезти, метро достроить, на Рогатке в парке Горького полетать. А заводик я окупить успею, не сомневайтесь. :yahoo:
 
Надо обязательно платные дороги. Во всем мире есть платные дороги только в незаможной Уркаине все ни как у людей. Что б не повесили это на бензин, сначала сделаем платные тротуары, бабки на строительство дорог. Если не хватит, платные лавочки у подъездов, можно в радиусе 50 метров от подъезда. А ещё платные звонки в квартиры всяких долбоёбов предлогающих двери, окна и свидетелей еговы, думаю 5 гривен за звонок нормально будет.
Такие дороги отгрохаем Америка позавидует.
 
Укравтодор задумался над строительством дорог в концессию. В план попала и одна дорога в Харьковской области - от российской границы в обход города на Перещепино.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поддерживаете ли вы строительство платных дорог, считаете ли это необходимым и реально ли это в нашей стране?

Опять боян про платные дороги.. :(
 
Назад
Зверху Знизу