послание новобранцу хф (часть 2)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
послание новобранцу хф (часть 2)

.................сиди-сиди - сама дотащу...фух!...да, тяжеленькие получились - скрижали-то...много мыслей - еще больше эмоций...кстати, об эмоциях будет отдельный разговор. нуте-с, начнем по-порядку.............

1. Стань!..................даже если на твоей аве намалевана бабушка кошки твоей сестры - помни, что ты некоторыми запчастями Человек. И просто обязан подняться до уровня Животных - гордых, разумных, не ленящихся перманентно эволюционировать творений Природы...обязан подняться и стать таким же, как они!...но для этого придется работать, а не расписывать на каждом углу свою уникальность, вершинность и прочие неоцененные Мирозданием комплексы...


2. Благо дари!...................не приходи на форум, когда ты мелочен, агрессивен, уныл...тут и без тебя хватает такого "добра" - не приумножай общефорумное Зло...распыляй позитивный заряд веерообразно, усиливая струю при приближении к "ветеранам" ( они люди пожилые, нервные, им особенно нужно периодически освежаться)...

3. Со-ответствуй!................не гонись за количеством тех, кого вписываешь в графу "Друзья" - ведь и ты при этом обратно-пропорционально становишься другообязаным...помни, что тебе придется исполнять дружеский долг даже при мирных терках, не говоря уже про масштабные срачи...два друга или два десятка ( как у меня, например) - сути не меняют...

4.ЧЮ-йствуй!...........поверь, дружок, это лучший из всех возможных стилей общения...на твою, даже не самую удачную шутку рано или поздно откликнется даже не самое доброе сердце не самого доброго на ХФ пэрсонажа...не ленись тыкать все эти желтенькие веселенькие морды - как-то, знаешь, очень оживляет беседу...даже если у тебя закончились все слова, включая матерные, и тебе нечем ответить на милое хамство или искрящуюся тупость - подари оппоненту смайлик, пусть вдруг зависнет в процессе извержения и хотя бы удивится...

5. Оу!-риентируйся!............особенно в гендерных вопросах...на ХФ есть Женщины и - какбэ просто ну Же.....есть Мужчины и - просто себе так Му ....ты меня понял?...нет?...и не поймешь!...этого никто не понимает, включая меня - это ваапще невозможно понять...это можно только почувствовать - подкожей, вербальным осязанием и всеми теми органами, которые невозможно увидеть на рентгене...но не волнуйся - по твоим широко распахнутым глазам я вижу, что у тебя получится...уже получается...


...и о самом. самом-самом...прежде, чем ткнуть истертую клавишу и рвануть в черное, пестрящее буковками-звездочками манящее небо ХФ, подумай: а вернешься ли ты обратно? и собой ли ты вернешься? справишься ли в процессе полета со всеми своими и, главное, чужими эмоциями, которые метеоритным дождем повалятся тебе на голову, как только ты взлетишь?...замри на мгновение. на вдохе...........если ответ твой - да!, я тебя благославляю - лети и пусть теплый Зефир станет твоим пилотом....если же тень сомнения неожиданно скользнет по сердцу - лучше покинь стартовую площадку... и - начни все сначала....с первой части этого потока сознания...с самого первого моего многоточия...;)...
 
Курим ?Или просто синтетика??
 
хватит выносить мозг своими темами)
 
нда... что сказать-то надо?
 
...можете нарисовать че-нить желтенькайо, шевелящееся)...

Я лучше розовенькое, освежающее, в тему:

cherry-blossom-2.jpg
 
Нобелевские лауреаты Джеймс Уотсон и Френсис Крик, по признанию одного из них, тоже находились под действием веществ, когда открыли структуру ДНК
 
...прикручивать прочнее надо, шоб не выносили!...
......нууууу выжееее жЭнщины таааааа!!!!!!!ккккк хорошооооооо (оуеееее) его выносить умеееееЕЕЕЕтЕЕЕЕ...... да???????????? маринамама!!!!!!???????..........
 
фейлспам. ТС - чтоб тебя съел персик(( зоология блять...

...вот сразу видно - человек со мной совершенно не знаком...абсолютно не понял мою шутку...............да и хрен бы с ней - просто хороший человек, возможно, подружимся;)....

......нууууу выжееее жЭнщины таааааа!!!!!!!ккккк хорошооооооо (оуеееее) его выносить умеееееЕЕЕЕтЕЕЕЕ...... да???????????? маринамама!!!!!!???????..........

...мда! прикрутить не успел - моск отвалился!.....но ты и без него симпотный:D....
 
mamarina, вы у меня ассоциируетесь вот с этим:

1297013526_1-8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу