• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Васса в неотложке

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
Васса в неотложке

Васька попала в аварию :(

Всем желающим помочь, краткое резюме:

1. Финансовая помощь - сегодня-завтра в любое время с 10-00 до 18-00 в офисе компании Fastnet - м. Исторический музей, напротив планетария, пер. Самеровский 1, вход по ул. Кравцова. Спросить Ирину Герасименко. В остальное время, обращаться к Снупу или к Димасу.

2. Моральная помощь: Васса лежит в палате реабилитации №217, вход свободный после 10-00 до 19-00 (койка у окна справа). Убедительная просьба - толпами не ходить, и сумками жрать не таскать - холодильника нет. Внимание желательно, главное настраивать на хорошее отношение к себе и к выздоровлению. Двигаться ей можно и нужно.

К Алексею (палата интенсивной терапии 225) ходить ТОЛЬКО по одному. Отношение медперсонала очень благожелательное, пожалуйста, не испортите.

3. Пожалуйста, не нужно разводить демагогии на тему как, что и где.

Если есть желающие помочь, в том числе и юридическая помощь, контакты даны.

С вопросами о самой аварии и обстоятельствах пострадавших, а особенно Костю, пожалуйста не терзайте.Всем большое спасибо за участие.

это муж Vassa и папа angelgirl95 . 7 июля мы с Vassa попали в сильную аварию. С нами в машине был музыкант Кловер Бенд Алексей. Наташа и Леха в Неотложке. 217 и 225 палата соответственно. Наташе наложили несколько швов, и черепно мозговая травма. Леша в более тяжелом состоянии, он вылетел из машины и пролетев с десяток метров упал на землю. Окончательный диагноз еще не поставлен.

телефон Снупа если что +38063 3642913. денежку могу и я принять... до 18 в центре на Советской... мой телефон +38063 2623233
 
Останнє редагування:
Повторюсь и здесь: если нужны какие-то лекарства, которых нет в Харькове, но есть в Москве - передам, только скажите, что нужно, если понадобится.
 
:( ... чем можно помочь? ... где она лежит? ...
 
помочь всегда можно
......участие
Концерт художественной самодеятельности сводным составом ХФ под гитары у Васьки перед постелью :yahoo: Чтоб мало не показалось, и чтоб быстро поняла, что если будет продолжать хандрить - самодеятельность будет продолжать ее терроризировать :yahoo::D

зы. погрози ей пальчиком, как увидишь, и скажи, чтоб того....проявила спортивную злость и волю к победе, то есть выздоровлению :)
 
народ кто там ведает ситуевиной и ближе к Харькову чем я, пробейте чего нужно и что это стоит. пишите в личку.
 
Vassa попала в аварию

это муж Vassa и папа angelgirl95 . 7 июля мы с Vassa попали в сильную аварию. С нами в машине был музыкант Кловер Бенд Алексей. Наташа и Леха в Неотложке. 217 и 225 палата соответственно. Наташе наложили несколько швов, и черепно мозговая травма. Леша в более тяжелом состоянии, он вылетел из машины и пролетев с десяток метров упал на землю. Окончательный диагноз еще не поставлен.
 
Жах....

чтобы не разводить ненужной демагогии и лишних слов, буду первый, кто выступит с данной инициативой....

Сегодня вечером, с 18.00 буду на Градуснике (если бует дождь, то в Пузатой Хате, в дальнем белом "панском" зале).
В обчем объявляю марафон "Помоги ближнему".Все собранные средства будут переданы на лечение Вассы и Леши.
Воть...
 
продублирую туд...

Сегодня вечером, с 18.00 буду на Градуснике (если бует дождь, то в Пузатой Хате, в дальнем белом "панском" зале).
В обчем объявляю марафон "Помоги ближнему".Все собранные средства будут переданы на лечение Вассы и Леши.
Воть...
 
Приду к 18.00 к "градуснику". Как я узнаю "нашего человека в пекине"? Дайте мобильник или напишите в личку.

ВВ
 
Я муж Vassa. Пишу под ником младшей дочери, т.к. на форуме не зарегистрирован.

Огромная ко всем просьба. Основное, в чем нуждаемся мы- это поддержка моральная и дружеское участие. Наиболее пострадавшим в аварии оказался наш друг Джонни он же Алекс, он же Леша Шкуропатский, музыкант группы Кловер Бенд. Всю помощь - ему. Он в городе недавно, друзей мало, снимает квартиру с братом. Дорого. Нуждается в серьезном обследовании головного мозга. Если кто может помочь с улучшением условий пребывания в больнице, помогите. Может его стоит перевести в специальную клинику. Хотя огромный респект всем сотрудникам политравмы в неотложке. Вопреки сложившимуся мнению, отношение оч. внимательное, тягла денег не наблюдается, пока платили только за лекарства.
Вообщем, респект. Так- же огромный респект Сну-Сну. Она с нами все это время, помощь и поддержка ее неоценима. Кто хочет, звоните. За компом бываю редко. телефон знает Snup , Снушка, Изида. Заранее извиняюсь, если не смогу долго говорить или ответиь. Категорически не буду в сотый раз пересказывать подробности аварии. Вечером , посоветовавшись с друзьями, возможно опишу тут и выложу некоторые фото.
Натали лежит в 217 палате гл. корпус 2 этаж. Леха в 225. К нему не пускают, но если купить одноразовый халат и бахилы, то можно проскочить. Только не усердствуйте, он хоть и в сознании и даже пытается шутить, но ему очень больно и плохо.
 
из помощи, только что звонила Сну: нужен хороший адвокат ...
 
к Барри или Снупу обратиться. по больничке попробую пробить...
 
из помощи, только что звонила Сну: нужен хороший адвокат ...

По каким делам специализация адвоката? Хороший - это как? Тот кто решит дело в пользу ответчика за немалые деньги? Или человек, которому вы сможете довериться?
 
Тот, который не даст всё перевернуть с ног на голову.
 
Назад
Зверху Знизу