Подскажите "Задние фонари на ВАЗ2103 от шестёрки"!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 159
Подскажите "Задние фонари на ВАЗ2103 от шестёрки"!

Народ, у меня такая тема: мой ваз2103 ударили в жопу, заднюю панель и задние фонари троечные найти нереально, а если и можно, то очень дорого, посему купил всё от шестёрки. Интересует такой вопрос, будут ли дрюкать гаишники из-за этого? т.е. что на тройке стоят задние фары от шестёрки?! кто что слышал или знает подскажите плиз, вопрос времени и денег. Заранее благодарен!
если что на аську 153134936
 
Если захотят - могут прицепиться, теоретически надо оформлять. А так у меня знакомый ездит много лет, говорит никто не трогает.
 
Народ, у меня такая тема: мой ваз2103 ударили в жопу, заднюю панель и задние фонари троечные найти нереально, а если и можно, то очень дорого, посему купил всё от шестёрки. Интересует такой вопрос, будут ли дрюкать гаишники из-за этого? т.е. что на тройке стоят задние фары от шестёрки?! кто что слышал или знает подскажите плиз, вопрос времени и денег. Заранее благодарен!
если что на аську 153134936

Ты думаешь кто-нить заметит разницу? Лично мне так что копейка, что семерка - монопенисуально на вид. Думаю если надо будет доебаться - то и без этого найдут до чего, не переживай. У меня ксенон нештатный стоит, думаешь кого-это из гаишников это ипет?
 
я где то слышал ,что если марка авто снята с производства то оптику можно ставить с других автомобилей.т.к завод уже не выпускает запчасти на эту марку
 
Спасибо всем отозвавшимся, честно говоря не ожидал, что так быстро ответит кто-либо! В принципе я с вами полностью согласен, просто сказали такую информацию, вот и проверил. Принял решение сделать так, а там время покажет, если и остановять, 10-кой обойдусь и ок, если постоянно будет, там уж и решу :) Ещё раз сенкс всем!
 
Так ездят-же машины, у которых кузов от шестерки, фары от мерса, колеса от Опеля, бампера от тойоты, спойлеры от мазды и т.п.... В общем есть машины переделанные до неузнаваемости, и ведь ездят-же, никто их не заставляет всё переделать по стандарту.
 
открываем правила дорожного движения и читаем внимательно где написано что переоборудованием транспортного средства является изменения в тормозной,топливной и рулевой системе!!!
 
Так ездят-же машины, у которых кузов от шестерки, фары от мерса, колеса от Опеля, бампера от тойоты, спойлеры от мазды и т.п.... В общем есть машины переделанные до неузнаваемости, и ведь ездят-же, никто их не заставляет всё переделать по стандарту.

Порождения Франкенштейна :)
 
Ничего не надо оформлять, jenya_82 правильно написал. Если авто (все модификации) снято с производства, то на нее можно ставить узлы и агрегаты с других авто. Можешь с мерса жопу поставить, главное кузов не меняй. :)
 
открываем правила дорожного движения и читаем внимательно где написано что переоборудованием транспортного средства является изменения в тормозной,топливной и рулевой системе!!!

31.4. Забороняється експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності таких технічних несправностей і невідповідності таким вимогам:
............................
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових приладів не відповідають вимогам конструкції транспортного засобу;
 
Ситуация реальная, у мня была 2106 с 5-ми бамперами, останавливает гаишник, доки проверил и говорит. А у тебя бампера в техпаспорт не вписаны. Я ему говорю, да не вписаны и что? И ничего, поехал дальше.
 
как вариант, посмотри как тут сделали Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу