Обгон запрещен на бетонке

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Обгон запрещен на бетонке

Со стороны Днепропетровская перед бетонкой там где выезжаешь на временно двустороннюю дорогу висит знак обгон запрещен. Через пару км меня тормозят гайцы за то, что я обогнал фуру, которая плелась 40 км в час. По их словам действие знака заканчивается на следующем перекрестке, то есть через 10 км)) Будьте осторожны:)
 
каком нахуй перекрестке? действие знака заканчиваетмся там, где установлен знак отменяющий его.
 
А также и перекрёстком, учи ПДД ))) Там всегда на этот занк ловят
 
Со стороны Днепропетровска перед бетонкой там где выезжаешь на временно двустороннюю дорогу....
Там всегда нельзя было обгонять.3 года назад ездил несколько раз - ну его нафик,я лучше через Новомосковск.
Один раз был прикол - обошел пару фур через сплошную,а по встречке гайцы в машине.....Думал - погонятся.:D
Не захотели.
Вот после того я и стал ездить через Новомосковск.
Хоть туда,хоть оттуда.

Раньше под знаком табличка была "10000 м."
Было,да сплыло....:ги:
 
Запрещается обгон всех транспортных средств (кроме одиночных, движущихся со скоростью менее 30 км/ч).
не мог сказать, что он ехал медленее?
 
не мог сказать, что он ехал медленее?

я так и сказа, что имею право обгонять транспорт двыижущийся со скоростью ниже 30 - хуйню такую пороли. Время только терять - очень спешил. Но мне просто реально интересно, где знак заканчивается

Там всегда нельзя было обгонять.3 года назад ездил несколько раз - ну его нафик,я лучше через Новомосковск.
Один раз был прикол - обошел пару фур через сплошную,а по встречке гайцы в машине.....Думал - погонятся.:D
Не захотели.
Вот после того я и стал ездить через Новомосковск.
Хоть туда,хоть оттуда.

Было,да сплыло....:ги:

я тебе больше скажу - обгон был через прерывистую. И реально фуру обогнал. А потом мне еще и трактор попался - тот вообще полз 15 км в ч
 
А что на бетонке можно назвать перекрестком?

акакие нахуй перекрестки на автомагистралях?
"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Если понятней- там где установлены знаки приоритета.
 
Ближайшая развязка :)
 
Это еще надо знать днепропетровских гайцов - ебанутые - я им аргумент они сразу - а страховочка есть?, а резина не лысая, а одинаковая на всех колесах? Ебанутые)
 
интересно другое, раньше там еще 40 висел, не знаю как щас, так вот какого спрашивается хуя эти знаки там делают??? эта дорога такая же, как 90% украинских дорога, полоса туда полоса обратно, видимость охуенная, разбита как и все остальное....
 
интересно другое, раньше там еще 40 висел, не знаю как щас, так вот какого спрашивается хуя эти знаки там делают??? эта дорога такая же, как 90% украинских дорога, полоса туда полоса обратно, видимость охуенная, разбита как и все остальное....

так ведь ведутся ремонтные работы:)
 
интересно другое, раньше там еще 40 висел, не знаю как щас, так вот какого спрашивается хуя эти знаки там делают??? эта дорога такая же, как 90% украинских дорога, полоса туда полоса обратно, видимость охуенная, разбита как и все остальное....

Можно конечно попытаться отмазаться по 12.10... Но имхо лучше таки время не терять
 
Назад
Зверху Знизу