Журналистов не пустили к Шустеру на эфир с Могилевым

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Журналистов не пустили к Шустеру на эфир с Могилевым

10.10.2011 16:14

"Савик Шустер студия" отменила приглашение журналистов для участия в "Шустер live" 7 октября. В этот день в ток-шоу "Шустер live" на Первом национальном говорили на тему: "Наша милиция нас охраняет?", а гостем студии был министр внутренних дел Анатолий Могилев
Так, предварительно анонсировалось, что в программе примут участие депутаты и журналисты: шеф-редактор "Lb.ua" Соня Кошкина, ведущий проекта "Личное дело" на "1+1" Жан Новосельцев и ведущий "Знаку оклику" на ТВi Артем Шевченко.
Однако в эфире выступил министр внутренних дел Анатолий Могилев, а после него депутаты с ведущим обсуждали возможные пути реформ милиции.
В комментарии изданию Соня Кошкина отметила, что получила смс-сообщение от редактора программы о том, что ее участие в программе отменено. Артему Шевченко также сообщили об этом. "Сказали, что министр будет говорить дольше, и мое приглашение отменяется", - отметил он.
А вот Жану Новосельцеву сказали, что министр, возможно, участия в эфире не примет. "Сначала позвонили, спросили, какие у меня вопросы к министру. Я им сказал, выслал видео, где сотрудники УБОП избивали и издевались над одним человеком. Однако потом перезвонили и сообщили, что министра скорее всего не будет, что-то меняется, будет больше политиков", - рассказал он.Больше новостей читайте на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж, забоялся опозорится... А то еще и предметы в студии полетели бы в министра.
 
Назад
Зверху Знизу