Мобила для ребёнка ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 54
Мобила для ребёнка ?

Какой мобильный купить первокласснику? С максимально удобным меню, недорогой ну и симпатичный. Есть пока два варианта : Nokia 1100 & Siemens A 50-A60. Или что-то ещё ??
 
имхо лучше Нокиа, у Сименса меня посложнее будет...
 
Бери 1100 - там фонарик есть - ребенку пригодиться :) да и нокиа есть нокиа
 
гы... у меня такой проблемы не было... ему отдал свой стрый - себе взял новый... %-)))
 
Однозначно - недорогой и не сильно привлекательный.
Я бы советовал смотреть в сторону nokia 1100 или 1600 (она должна уже появиться, то же самое ,что 1100, но с цветным экраном).
Тем более - меню удобно-интуитивное, аккумулятор зверский, мелкая и удобная.
 
есть симпотные маленькие и недорогие панасоники

вообще рынок созрел для специальных детских моделей
 
turbinaz сказав(ла):
i`m sorry. Но зачем труба ребенку?
Ведь первое время сам его отводишь и сам забираешь.
А если у ребенка вдруг закончились раньше уроки - где ему быть, а если он вдруг почувствовал себя плохо, у него что-то случилось, его кто-то обидел, да мало ли причин по которым ребенку нужна связь с родителями...
 
блин.... и как это мы в школу без мобилок ходили??? %-)))))))
 
eo сказав(ла):
Да-а-а, прикольно. По звонку прибегать детенку сопли подтирать....
Маразм крепчает...
Скоро Задорнов про нас будет шутить как сейчас про америкосов. ;)
ТЮ, ну вы блин даете. причем здесь сопли вытирать? а если реально ребенку станет плохо? И если уроки закончились раньше времени, то где он будет ходить - на улице побираться? Это же первоклассник - он не настолько самостоятельный, чтобы все понимать как вы такие большие дядьки, которые просто не понимают зачем телефон ребенку. И неужели вы не будете переживать за свое чадо? Неужели все равно где он и что с ним?
Если сейчас есть возможность поддерживать связь таким образом, то просто глупо ей не восспользоваться. Вы бы еще вспомнили, как люди обходились без электричества, телевидения, радио и т.д.
 
Я тоже считаю, что детям максимум класса до четвёртого мобила не нужна. Потому что во-первых- они попросту хвастаясь, выговорят все деньги за пару дней и вам придётся либо пополняться 20 раз на месяц либо пользоваться односторонней связью( в таком случае-а смысл?).
А во-вторых- какой бы дешевый телефон вы не купили- всегда найдётся кто-то, кому он приглянётся. Зачем лишний раз рисковать здоровьем и жизнью малыша.
Да и вообще- мне кажется всё это выпендрёжем.
 
А во-вторых- какой бы дешевый телефон вы не купили- всегда найдётся кто-то, кому он приглянётся. Зачем лишний раз рисковать здоровьем и жизнью малыша.
Это да... Если у ребенка попытаются отобрать или отберут телефон, дай бог чтоб без приминения силы, то это сильный психологический удар будет для малыша... Вам такое надо??? А ребенку тем более...
 
я года два боролась с желанием мужа и ребенка обзавестись мобилками. В конце концов они меня победили, ребенку купили Нокиа 1100, себе Сименсы.
Хотя могли бы и дальше без них обходиться
 
Анаконда, а действительно - зачем первоклашке мобильник? В чем острая необходимость?
 
Недавно возле крутого лицея остановился...И признаюсь честно, что зависть подперла горло от телефонов с которыми ходят девочки и мальчики младших классов... А что мне стоило незнакомому, не живущему в этом районе просто смыкнуть этот телефон с дохлой шийки ребенка...
Телефон-искушение...не стоит рисковать ребенком ради понтов... а если по большому счету, то моих родителей нашли через пол часа, когда несколько лет назад(6-8) у меня прихватил аппендицит...Хоть и школа была в 5 минутах от дома, но родители на работе в часе езды на общ.транспорте от дома!
 
Странные вы люди! Причём здесь понты? Я хочу всегда быть уверена в том что с ребёнком всё в порядке.
Если кто-то считает что это надуманная проблема и я гоню - мне всё равно. Я только хотела узнать ваше мнение по поводу выбора модели телефона. Спасибо. Покупаем Нокию.
 
dimas сказав(ла):
Бери 1100 - там фонарик есть - ребенку пригодиться :) да и нокиа есть нокиа
То есть? Если ребёнок, то можно фигню ему втулить? :)
 
to Longer
из представленых моделей 1100 он намного лучше...
 
Согласен.
Но Нокиа в целом... ну лично мне не нравится, не вижу в ней ничего притягательного, скорее наоборот, особенно навязчивая реклама отталкивает.
 
to Longer
Простота в использовании, даже ребенком + надежность и качество, если конечно не в Китае склеина, как большинство Самсунгов ;)
 
8800 покупай самое оно.... ггггггггггггг
 
Назад
Зверху Знизу