Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 482
Покращання. С 1 июля вдвое повышается тариф на воду

Покращання всё заметней и єффективней.

"С первого июля в Украине вырастут тарифы: на водоснабжение в среднем на 84%, на водоотведение (стоки) — на 105%, на водопотребление (вода и стоки) — на 93%."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С такими темпами покращань, народ скоро мыться на Журавлевку будет ездить - дешевле выйдет, даже если через весь город ездить.
 
зато конфеты шоколадные подешевеют... за счет отсутствия экспорта в россию.
 
Это вы "патриотам" расскажите)
 
Подождем до осени,а там будет видно. Это только начало.
 
Я не понимаю одного. Было несколько майданов, было сотни митингов и петтингов, демонстраций. И не одной - экономического характера. Один овощ приходит на смену другому, а становится только в разы хуже.

Монополистам легче всего хуйнуть цену, безо всяких объяснений - залез в кошелёк - и все проблемы.

Главное - пока Харьков не ощутил покращення от КП Тепловые сети - главного монополиста и гепыного кормильца - это ещё предстоит ощутить в октябре.

Ведь реально жизнь просто будет невыносима и Харьков будет постепенно превращаться в поле битвы за жизнь.

Без того чтобы не заявить об невыносимости жизни во весь голос ничего не поменяется
 
Ребята, а как может быть по другому после событий в Украине, после ее разворовывания, деньги у Государства не появятся и траншей не хватит чтобы на данный момент покрыть все расходы, долги. рано еще делать выводы - а поднятие тарифов - это 100% ожиданное действие. следующее - проведение пенсионной реформы - вот тогда много людей будут возмущаться - но без этого Украина не встанет на ноги с любым правлением.
 
следующее - проведение пенсионной реформы - вот тогда много людей будут возмущаться - но без этого Украина не встанет на ноги с любым правлением.

и в чём она будет заключаться, позвольте поинтересоваться?
 
Спасибо уебкам майдана за такие покращення. Кстати тема думаю долго не провисит. При нынешней свободе слова о власти либо хорошо, либо ты провокатор.

Зачем оскорбляешь людей?
Ты вообще кто такой и чего добился в этой жизни?
 
Спасибо уебкам майдана за такие покращення. Кстати тема думаю долго не провисит. При нынешней свободе слова о власти либо хорошо, либо ты провокатор.

Смахни нафталин и сантиметровый слой пыли пиздюк:D
 
Это продолжение. Или ты думаешь, что с приходом к власти Порошенко, что-то глобально изменится? Те же яйца, только в профиль. ;)

Начинается глубокомысленное подмигивание, кричание о том, что намайданили и прочий вздрочь.

Класс! Я себе накуплю "вишню в ликере":)

А какие у нас конфеты вкусные "вишня в ликере"? Какого производителя?
 
Спасибо уебкам майдана за такие покращення. Кстати тема думаю долго не провисит. При нынешней свободе слова о власти либо хорошо, либо ты провокатор.
а без майдана думаете ,что "покращень" не было бы? наивные..
 
Назад
Зверху Знизу