Совет дня.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 322
Совет дня.

изо всех фильмов ужасов самым жутким для меня всегда были страшилки
 
Останнє редагування:
"Зомби" победит только "покращення".
 
КАК УБЕЖАТЬ ОТ ЗОМБИ
нужно противоядие и прививки! надо с этими зараженными нормально, без психов и нервов проводить беседы..лично я так уже человек 10 вылечил)))) теперь они мне звонят и советуются, если чего то не могут понять сами.
 
спасибо, приняли на вооружение всем рабочим коллективом. Очень позитивно.
 
смотрю сейчас сериал "Ходячие мертвецы". вот там реальные зомби.
а вокруг нас - люди, которые 10 раз в год свои убеждения меняют.
 
нужно противоядие и прививки! надо с этими зараженными нормально, без психов и нервов проводить беседы..лично я так уже человек 10 вылечил)))) теперь они мне звонят и советуются, если чего то не могут понять сами.
Так это не зомби наверное были, а просто люди что то не так понявшие. С этими разговаривать можно, а вот с зомбо-колорадами - бесполезно, как и написано в старпосте (проверено лично и неоднократно).
 
да никак. потому что "зомби – это не совсем человек. или совсем не человек. и главное – не переубедить его. главное – не стать его очередной жертвой".
Эт больше к майдауном относиться.....
 
нужно противоядие и прививки! надо с этими зараженными нормально, без психов и нервов проводить беседы..лично я так уже человек 10 вылечил)))) теперь они мне звонят и советуются, если чего то не могут понять сами.
Турчинов с Палубием не звонят? Позвони ты им посоветуй, а то они как страусы сунули голову в песок. а непонятно кто такие зеленые человечики пристроились к тухесу и уже уничтожили без единого выстрела армию в Крыму, плюс техниеку на сотни миллиардов долларов. Скорей звони, твоя хохма спасет Украину.
 
спасибо, приняли на вооружение всем рабочим коллективом. Очень позитивно.

2013-11-12-3-02.jpg
 
Совет дня. Как сбежать от зомби...
Очень смешно.
Про зомби рассуждают зомби, которые из своей еще вчера мирной страны устроили постапокалиптический майданчик с готовыми статистами для съемок фильма "Война миров ЗЕТ"-2.

O5SlyvKHe9A

Действительно, ни добавить, ни убавить.
 
Главное – думать головой. Нужно трезво оценивать любую ситуацию, никуда не спешить, и тогда у нас все получится.
Чтобы думать головой и трезво оценивать нужна как минимум инфа без "анализа" и авторских ИМХО, да объективная, да со всеми подробностями. А т.к. ее нет, мы тут все зомби, только в разной степени и с разными убеждениями.
Единственное, эмоциональные люди более уязвимы.

Зомби вылечить невозможно.
Возможно. Достаточно отобрать зомбоящик:)
 
А были другие способы убрать Януковича и банду ПР от власти?
Вы правы, не было смысла ждать почти целый год до выборов. Гораздо быстрее и приятнее было убрать Янука срочно (трупы и Крым - ничтожная цена за такэ надбання).
 
ТС не ленивый, однозначно. Такую простынку напечатать...
 
Назад
Зверху Знизу