Новый развод

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 176
Новый развод

Позвонили мне только что с номера 0969168124 Сказали забрать фотографии жены с молодым человеком в постели:D голос невнятный что-то бормочет, денег не хочет, не пойму в чём прикол? На вопросы отвечает неохотно и не прямо, сразу подумал что развод. Потом ради приличия погуглил..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вы сразу стали деньги предлагать?а жену спрашивали-может ей тоже предлагали забрать ваши фото с кем то в постели? а жена вообще есть?
 
Жену хоть не успел отпиздить?
 
Жена-то у тебя есть?
 
Жена-то у тебя есть?

при чём тут жена?
у тебя муж есть?

а вы сразу стали деньги предлагать?а жену спрашивали-может ей тоже предлагали забрать ваши фото с кем то в постели? а жена вообще есть?
да денег он не хотел, я сказал подвези фотки в центр дам денег, он не захотел:D
Мне вот что интересно, это развод 100% но как они потом действуют?
Например приезжает чел, и что дальше?
 
Мне вот что интересно, это развод 100% но как они потом действуют?
Например приезжает чел, и что дальше?
так проверь. договорись о встрече и всё узнаешь. иначе всю жизнь будешь мучатся от нереализованного любопытства.
 
при чем тут муж? у тебя жена есть?
п.с. купи слона?

я говорю что это развод, при чём тут есть жена или нет
чтоб люди не велись в порыве на такую хуйню, может кому-то нервы время и финансы сэкономлю
 
на хуй мужа. фотки где???!!!
 
Позвонили мне только что с номера 0969168124 Сказали забрать фотографии жены с молодым человеком в постели голос невнятный что-то бормочет, денег не хочет, не пойму в чём прикол? На вопросы отвечает неохотно и не прямо, сразу подумал что развод. Потом ради приличия погуглил..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без фоток жены тема не раскрыта
 
Назад
Зверху Знизу