Айфон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
Айфон

Все началось с того, что мне его подарила как премию к зарплате тетка, у которой я работала 4 года тому назад. Я бы никогда не потратила свои кровные на ненужное мне устройство, и тем более понт, которым айфоны были в те времена. И я его продала на ХФ. И бляха покупатель мне его вернул через два дня. Не объяснил почему. просто вернул.
Еще раз я его потеряла в аэропорту... Это еще более длинная история. Но мне его вернули. В Лондоне вернули! Представляете? Чужие люди в чужой стране!
Еще разок случился, поплавал в пиве... плавал минут 15. Спасибо мужичкам из детского мира - откачали. Билось тачстекло, но этот мой телефон как Феликс Эдмундович..

И вот сегодня его окончательно потеряла. На лавочке на детской площадке. Носила младшего в кенгуру и не почувствовала, как из кармана выскользнул. Дома, когда до меня дошло, отчего это муж не звонит, я поняла, что мой яблоко-товарищ утерян. Уложила пацанов спать, и спустилась на площадку. На той лавочке сидела заплаканнаяя девушка и курила. Я ее спросила, не видала ли она такого черненького. Нет не видала. Дала мне свой - набрать позвонить. Я набрала. Поза зоною.... И тут смотрю - лежит на лавочке раскладушка эриксон, и каким то корявым крюком, наверно на шею вешать. Я бегом вытянуля аккумулятор - может, товарищ, кой нашел мой айфон и оставил свой с крючком симку мою хоть оставил? Нет... симки нет. Девушка улыбнулась - мол человек нашел и поменялся с вами.
Жаль. Да кому он нужен - старый айфон-то?
Взяла я тот сони эриксон с мыслью завтра утром восстановить номер и купить новый телефон.
Захожу домой и вижу, что лежит Айфон на кухне на столе - самое видное место...

Вот шя не могу заснуть Мне кажется, что айфон за мной наблюдает.

_____________________________________________________________________

1 июня 2013
Товарищи, простите, но случился пиздец.
не
Короче дело было так. Айфон этот разрядился полностью и не включался даже с хоум-павер, И мне мой знакомый сказал, мол контроллер заряда после полной разрядки думает, что батарею сняли. Сказал, надо зарядить от внешнего источника. Разобрали, зарядили. не заводится... Сказал перешить... Перешили. Перешили, блин.
Фотки со сказочных стран, телефонная книжка, записки сумасшедшего - все нафиг... Жалко, ну ладно... Открываю по привычке календарь - ни одной записи... И тут смотрю - на первое июня капсом написано - ПИЗДЕЦ. Че за хрень? - думаю... Откуда запись? В прошивку врядли такое сунули..я такого бы не написала..
И спустя неделю 1 июня настало. Товарищи, блин, соседи на площадке сгорели. Тетка сгорела живьем в квартире, я из балкона потом смотрела, как ее пожарники в покрывале вынесли. Я с малыми как раз в комнате сидела, к нам в квартиру дым из площадки потянуло. Я их за шкварники - и на балкон, когда открывала - дымище полностью в квартиру затянулось..

Короче продам айфон 3 Ж. короче не просто айфон 3 Ж, а айфон большая Ж. 100 грн. торг
 
Останнє редагування:
только не Феликс, а Феникс!
 
дай номер своего диллера,хорошая шмаль походу
вот его глаз

7k7g9vb9vwsc5abo.jpg
 
Не, просто от чего-то начинает вериться в ревнивые машины, воодушевленные часы, зеркала порталы и прочую ересь:)
 
вот

За вами наблюдает Феликс!

big.jpg


Не, просто от чего-то начинает вериться в ревнивые машины, воодушевленные часы, зеркала порталы и прочую ересь:)

это измена,надо на одну хапочку меньше делать:D
 
Из вас двоих должен остаться только один. И это будешь не ты, ТС.
 
Все началось с того, что мне его подарила как премию к зарплате тетка, у которой я работала 4 года тому назад. Я бы никогда не потратила свои кровные на ненужное мне устройство, и тем более понт, которым айфоны были года четыре назад. И я его продала на ХФ. И бляха покупатель мне его вернул через два дня. Не объяснил почему. просто вернул.
Еще раз я его потеряла в аэропорту... Это еще более длинная история. Но мне его вернули. В Лондоне вернули! Представляете? Чужие люди в чужой стране!
Еще разок случился, поплавал в пиве... плавал минут 15. Спасибо мужичкам из детского мира - откачали. Билось тачстекло, но этот мой телефон как феликс..

И вот сегодня его окончательно потеряла. На лавочке на детской площадке. Носила младшего в кенгуру и не почувствовала, как из кармана выскользнул. Дома, когда до меня дошло, отчего это муж не звонит, я поняла, что мой яблоко-товарищ утерян. Уложила пацанов спать, и спустилась на площадку. На той лавочке сидела заплаканнаяя девушка и курила. Я ее спросила, не видала ли она такого черненького. Нет не видала. Дала мне свой - набрать позвонить. Я набрала. Поза зоною.... И тут смотрю - лежит на лавочке раскладушка эриксон, и каким то корявым крюком, наверно на шею вешать. Я бегом вытянуля аккумулятор - может, товарищ, кой нашел мой айфон и оставил свой с крючком симку мою хоть оставил? Нет... симки нет. Девушка улыбнулась - мол человек нашел и поменялся с вами.
Жаль. Да кому он нужен - старый айфон-то?
Взяла я тот сони эриксон с мыслью завтра утром восстановить номер и купить новый телефон.
Захожу домой и вижу, что лежит Айфон на кухне на столе - самое видное место...

Вот шя не могу заснуть Мне кажется, что айфон за мной наблюдает.

Прыгни с 5 этажа, не засерай форум.
 
Телефончик-то на смерть заговорен, той тёткой. Пока свою программу не выполнит, не успокоится. Могу послать смс и снять порчу, дорого.
 
Все началось с того, что мне его подарила как премию к зарплате тетка, у которой я работала 4 года тому назад. Я бы никогда не потратила свои кровные на ненужное мне устройство, и тем более понт, которым айфоны были года четыре назад. И я его продала на ХФ. И бляха покупатель мне его вернул через два дня. Не объяснил почему. просто вернул.
Еще раз я его потеряла в аэропорту... Это еще более длинная история. Но мне его вернули. В Лондоне вернули! Представляете? Чужие люди в чужой стране!
Еще разок случился, поплавал в пиве... плавал минут 15. Спасибо мужичкам из детского мира - откачали. Билось тачстекло, но этот мой телефон как феликс..

И вот сегодня его окончательно потеряла. На лавочке на детской площадке. Носила младшего в кенгуру и не почувствовала, как из кармана выскользнул. Дома, когда до меня дошло, отчего это муж не звонит, я поняла, что мой яблоко-товарищ утерян. Уложила пацанов спать, и спустилась на площадку. На той лавочке сидела заплаканнаяя девушка и курила. Я ее спросила, не видала ли она такого черненького. Нет не видала. Дала мне свой - набрать позвонить. Я набрала. Поза зоною.... И тут смотрю - лежит на лавочке раскладушка эриксон, и каким то корявым крюком, наверно на шею вешать. Я бегом вытянуля аккумулятор - может, товарищ, кой нашел мой айфон и оставил свой с крючком симку мою хоть оставил? Нет... симки нет. Девушка улыбнулась - мол человек нашел и поменялся с вами.
Жаль. Да кому он нужен - старый айфон-то?
Взяла я тот сони эриксон с мыслью завтра утром восстановить номер и купить новый телефон.
Захожу домой и вижу, что лежит Айфон на кухне на столе - самое видное место...

Вот шя не могу заснуть Мне кажется, что айфон за мной наблюдает.

не чёрный айфон, а чёрный дембель прям))
 
это не телефон, это Бумеранг!

теперь попробуйте его швырнуть.
только отвернитесь на всякий случай)
 
Я в замешательстве, что теперь мне с эриксоном делать... человек, который нашел айфон в шоке, у него терь ничего нет:) наверно, надо обратно положить
 
Я в замешательстве, что теперь мне с эриксоном делать... человек, который нашел айфон в шоке, у него терь ничего нет:) наверно, надо обратно положить

лучше навалить на лавку по взрослому,с брызгами:D
 
Что бы вывести айфон попробуйте Тайд.
 
вот

За вами наблюдает Феликс!
и дрожИт:D

телефон в миксер...тетку тоже, бизнес прибрать, премий не давать...Почитай главный..тмт тоже одного, ничего не радует...Возьмитесь з аруки, привяжите к себе черного и прыгните под паровоз в метро...
 
Назад
Зверху Знизу