Вот так ездит обл.администрация Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 3044
Вот так ездит обл.администрация Харькова

Просьба откликнуться узнавших пассажира шкоды.

Сначала данная личность едет вместе с водителем по полосе встречного

движения автомобилей по ул.Космической, без мигалок и сирен.

Потом удивляется почему его не пропустили?

Далее – интерестнее.

Задаёт вопрос знаю ли я чья это машина?)))

А машина-то оказывается областной администрации города Харькова!

Сам он представился заместителем губернатора и предложил вызвать милицию,

которая должна была устроить мне проблемы(цитата).

Почему спросите Вы? Да потому что я его на встречной должен пропустить)

Будьте бдительны и осторожны, голосуйте за нынешнюю власть, она вам

всем выдаст по шкоде и разрешению нарушать ПДД,алилуя господа.

P.S.
Это наш начальник управления социально-экономического развития, планирования и учета харьковского городского совета, - Яков Арнольдович Мусиенко. Яков Арнольдович, эта тема наверняка до вас «докатилась», прокомментируйте свое поведение на дороге и вашу манеру общения пожалуйста.
P.S.2 Для тех кто там ездит - после 18 всегда есть затор небольшой, начальники ждать не любят - катят по встречке.
P.S.3 В теме отписались люди, которые неоднократно видели эту несчастную шкоду, которая регулярно летает на красный сигнал светофора.


IMG_5813.JPG


IMG_5814.jpg


IMG_5815.JPG
 
Останнє редагування:
Барин ехал, всех городских господ, ТС, надобно знать в лицо, дабы избежать подобного впредь.
 
Барин ехал, всех городских господ, ТС, надобно знать в лицо, дабы избежать подобного впредь.

Да я в шоке,он вышел даже из машины,долго пытался объяснить на сколько он крут и какую ошибку я совершаю:D
 
дак это ты мешал там сегодня проехать?!
 
в Шкоде даже не "заступник".. М.М., так что не знаю что он там хотел сказать своей "высокопоставленностью"

Да я в шоке,он вышел даже из машины,долго пытался объяснить на сколько он крут и какую ошибку я совершаю:D

"Я не знаю таких крутых в Белой Церкви, которых бы мы не нашли" (с) В.Ф. Янукович
 
дак это ты мешал там сегодня проехать?!

Этот "нехороший человек" переградил мне дорогу возле
дзерж.администрации, примерно час назад.

шкода,она раньше пренадлежала заму Авакова

а фамилия?

в Шкоде даже не "заступник".. М.М., так что не знаю что он там хотел сказать своей "высокопоставленностью"



"Я не знаю таких крутых в Белой Церкви, которых бы мы не нашли" (с) В.Ф. Янукович

Ну город же должен знать своих героев в лицо?:D
 
Просьба откликнуться узнавших пассажира шкоды.

Сначала данная личность едет вместе с водителем по полосе встречного

движения автомобилей по ул.Космической, без мигалок и сирен.

Потом удивляется почему его не пропустили?

Далее – интерестнее.

Задаёт вопрос знаю ли я чья это машина?)))

А машина-то оказывается областной администрации города Харькова!

Сам он представился заместителем губернатора и предложил вызвать милицию,

которая должна была устроить мне проблемы(цитата).

Почему спросите Вы? Да потому что я его на встречной должен пропустить)

Будьте бдительны и осторожны, голосуйте за нынешнюю власть, она вам

всем выдаст по шкоде и разрешению нарушать ПДД,алилуя господа.

А ви ему скажите шо для того, шоби его пропускали он таки должен ехать на мерсе или на лексусе, а шкоды всякие пропускать по встречной этого в ПДД нету!
 
А ви ему скажите шо для того, шоби его пропускали он таки должен ехать на мерсе или на лексусе, а шкоды всякие пропускать по встречной этого в ПДД нету!

Та берите его вместе с водителем в ЦАХАЛ, пусть, так сказать, кровью смывают нарушение ПДД..
 
Та берите его вместе с водителем в ЦАХАЛ, пусть, так сказать, кровью смывают нарушение ПДД..

с одной стороны мелочь,а с другой мы удивляемся почему а нас люди на встречную выезжают.

А ви ему скажите шо для того, шоби его пропускали он таки должен ехать на мерсе или на лексусе, а шкоды всякие пропускать по встречной этого в ПДД нету!

Он слова не давал вставить,был занят своими угрозами :yahoo:
 
шкода,она раньше пренадлежала заму Авакова
ну логично, а сейчас принадлежит заму допы... надо потусоваться перед обладминистрацией и когда этот дядя приедет на работу просить у вахтеров кто он такой:) но сразу можно сказать что ряха отъедена нипадеццки:)
 
ну логично, а сейчас принадлежит заму допы... надо потусоваться перед обладминистрацией и когда этот дядя приедет на работу просить у вахтеров кто он такой:) но сразу можно сказать что ряха отъедена нипадеццки:)

Та да, ведь не лень ему было выходить и права качать.
 
Жаль что Вы не записали аудио-трек с угрозами официального лица.. было бы "цикаво", как говорит Мыкола Янович..
 
Так и чем все закончилось?
 
Хули тут говорить. ПР совсем охуели. Если ещё и Гепу изберут вообще беспредел будет.
 
Жаль что Вы не записали аудио-трек с угрозами официального лица.. было бы "цикаво", как говорит Мыкола Янович..

Да всё никак не куплю видеорегистратор:(


Мыкола Янович это кто?

Так и чем все закончилось?

Я начал снимать на фото,потом отъезжать,эти придурки пытались меня подпереть пару раз.Бедный водила лицо прятал.
 
Назад
Зверху Знизу