Как вам ДАЧА?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 1020
Как вам ДАЧА?

россия (страна-террорист)не уже недельку трут в сети фотки новой дачи в Истринском районе Подмосковья (говорят, что Газпромовского Миллера дачка)

Посилання видалено

107806432.jpg


Как я понял, владелец ДАЧИ из основного дома к себе в бассейн планирует плыть на лодке. Это уже фантазии Людвига Баварского напоминает. Хотя по планировке вроде бы скорее Версаль.

Кстати, все это находится рядышком с деревушкой Пятница и банькой А.Б.Пугачевой, которые пытались стереть с лица Земли из-за опасной близости к водохранилищу...
 
Проскакивала темка с одним женихом на сайте знакомств, это наверное его )))
 
тю...так это ж моя дача в липцах :іржач: шо там всем показывать, маленький дачный участок, соток 6 :іржач:
 
Как я понял, владелец ДАЧИ из основного дома к себе в бассейн планирует плыть на лодке. Это уже фантазии Людвига Баварского напоминает. Хотя по планировке вроде бы скорее Версаль.
О Хоспидя-я-я :молись:
Я уж не спрашиваю кто такой Людвиг Баварский и Версаль :незрозумію::незрозумію:
А если без истерики и "заздрощів" - а где тут на плане бассейн??? Я уже молчу про ангар для лодок :увага:
Или у меня ПОЛНЫЙ географический кретинизм (от неполного не отказываюсь - моё... знаю)
Деймос Вы же судя по нику вроде не барышня....
А судя по месагу - так вроде и не мужик????
Где план участка :суперечка: где план застройки :суперечка: и какой кирпич использовать посоветуете:confused:
 
Как я понял, владелец ДАЧИ из основного дома к себе в бассейн планирует плыть на лодке.

Не хило ты понял :eyecrazy:. Как еще шонить поймешь про эту "дачу" - сразу сообщай.
Новостишка-то уставная, но своей аналитикой ты можешь вдохнуть в неё новую жизнь.

[:боян:+УГ]
 
Красиво, через пару веков национализируют, разграбят и турбдиспансер устроят. Может даже раньше.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист)не уже недельку трут в сети фотки новой дачи в Истринском районе Подмосковья (говорят, что Газпромовского Миллера дачка)...

Ну почему бы им не порадоватся? Я так понимаю, "Газпром" - государственное предприятие?
 
а дорога вокруг дачи - это трек для картинга?
и где картофельные грядки?
 
дык больше на резиденцию призидента похоже чем на дачю
 
gravewalker сказав(ла):
а дорога вокруг дачи - это трек для картинга?
и где картофельные грядки?
там песочек - хорошо клубничку выращивать
 
а дорога вокруг дачи - это трек для картинга?

Какой картинг? Ф1!

и где картофельные грядки?
А зачем к икре с омарами картошка? :confused:

Ну почему бы им не порадоватся? Я так понимаю, "Газпром" - государственное предприятие?

Да, чего б Путин так за оплату газа кричал бы? Миллеру ведь на достойку дачи бабосы нужны.
 
дача хорошая, но соседи. .
в каких-то курятниках 2хетажных живут- голота!
 
По дебильному как-то смотрится - видать финансирование не ограниченное, но фантазии нет. ИМХО.
 
Коренное население Кавказа

:)
 
Назад
Зверху Знизу