Наезд трамвая на девушку, Клочковская

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 589
Наезд трамвая на девушку, Клочковская

Не могу понять как можно попасть под трамвай, под эту огромную скрипящую и звенящую развалюху. :confused: А девушку жалко, помоему отрезало ногу...
 
Не могу понять как можно попасть под трамвай, под эту огромную скрипящую и звенящую развалюху.
Оступилась и упала. Я подобное в детстве возле радиорынка видел - аккуратно более чем всегда стараюсь перейти тот переезд, а если едет трамвай отхожу подальше и останавливаюсь пока не проедет.
Печаль-беда девушке пришла. Соболезную.
 
Аннушка масло пролила...
 
небось в наушниках была,или трындела по телефону.
 
мало ли.. когда то сама видела как мужчина чуть не угодил, просто задумался крепко..а мож проблемы какие были, чудом просто отпрыгнул в последнюю минуту
 
Не могу понять как можно попасть под трамвай, под эту огромную скрипящую и звенящую развалюху. А девушку жалко, помоему отрезало ногу...
Спотыкается,подскальзнулся человек и все...
Очень жаль человека.
 
Фото где?
 
Скорее всего затычками уши заткнула и шла под громкую музычку. Жаль девочку...... А откуда вообще инфа? ни одного пруфа..
 
Скорее всего затычками уши заткнула и шла под громкую музычку. Жаль девочку...... А откуда вообще инфа? ни одного пруфа..

инфа пока словесная, но таки да, ехал на Аб305, возле восторга стояла кучка трамваев и менты (машина или две непомню)
 
Зрелище не из приятных: под колесами лежит женщина без сознания и народ быстро валит из трамвая.
 
А я когда-то в районе Круглого рынка вместе с ментом вытаскивал из-под трамвая бабушку лет 75. Так и не понял тогда, как она умудрилась под него попасть...

Бабуля отделалась легким испугом. Серьезных травм не получила. Скальпированная рана головы никакой опасности для жизни не представляла. Скорая увезла бабулю в политравму, но с такой травмой через две недели можно идти домой своими ногами. Может даже и раньше...

А вот девочка-вагоновожатая от полученного стресса будет лечиться намного дольше...
 
Скорее всего затычками уши заткнула
Нормальные люди прежде всего смотрят, нет ли трамвая, при переходе рельс. И вполне благополучно переходят, даже с затычками в ушах.
 
Останнє редагування:
Так рассказываю все как было. Ехали мы значит с этой бедной девушкой в одном автобусе, вышли мы с ней тоже вместе возле восторга по Клочковской. Мне надо было перейти дорогу а она шла к восторгу, за секунду до этого события я обернулся, и в нее врезался трамвай откинул вперед и наехал на ногу. Шла она вроде без наушников. Я стоял в шоке. Мужчина проходил сразу начал набирать в скорую. Трамвайные двери не открывались и сзади люди открыли их руками и начали выходить. Водитель трамвая сама была в шоке и очень громко рыдала. Девушка была без сознания с начало, а потом начала издавать звуки что то вроде плача. Было это все около 16-00 - 16-15. Снимки не делал так как это было не целесообразно и выглядел бы как полный придурок.
 
Останнє редагування:
Как-как. Элементарно. Хер его слышно в дневном городском шуме, особенно возле оживленной дороги, это раз.

Ебланы-водятлы этого гроба экономят на звонке и любят носится мимо людей на хорошей скорости, не сбрасывая.

Неоднократно наблюдаю на пересечении Веснина и Артема, где дорожники, ебаные гении, сделали пешеходный переход так, что стоя у светофора ты стоишь почти на рельсах и спиной к ним.

Когда-то сам чуть под него не попал, так вот, хер он даже скорость сбросил или тренькнул. Вышел, осмотрелся - нет ничего. 2 минуты и сзади за спиной ффух эта махина. Повезло, что садился в машину, т.к. потоком воздуха могло опрокинуть нех... делать.
 
народ в наушниках - угроза сам себе и водителям любого транспорта, транспорту сложнее "в момент" сбросить скорость, чем пешеходу пару раз посмотреть по сторонам ...
 
Назад
Зверху Знизу