• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гравировка на героев труда 6

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1776
Гравировка на героев труда 6

Крайне не рекомендую сюда обращаться. Работаю на лоха, а вдруг прокатит.

Контакты для поиска:
+380 63 400 0100
Лазерная гравировка Харьков, лазерная резка в Харькове - Техслед отзывы, Героев труда 6
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ситуация:
Заказали мы фамилию у них с датой (плюс еще пару вещей). В ТЗ было оговорено, что цвет нужен яркий фиолетовый, такой как на фото. Расхождение тонов естественно допускается (мы понимаем, что сделать один в один сложно и т.д.). Так же было оговорено, что покраска нужна с обоих сторон.

Была озвучена сумма и утверждены сроки, а именно 4-5 рабочий дней, 5й выпадал на пятницу. В пятницу у нас заехать не получилось (но и нам не кто не перезвонил, сб-вс у них выходной). В понедельник позвонили и спросили, готов ли заказ? Да, приезжайте забирайте.

Вечером в понедельник когда мы приехали забирать:
- Половина заказа не готова в принципе.
- Половина покрашено только с одной стороны, с другой чистый ДСП (или из чего они там делают).
- Фамилия была покрашена краской на чистое дерево. Естественно цвет впитался и получилась полная хрень, цвет сложно описать словами.

С некоторой долей возмущения передоговорились еще на неделю. Когда приехали забирать, мы обнаружили вот это гавно:
- Сердечки не покрашены, а покрашена бумага и наклеена на дерево, от клея пальцев кто клеил остался отпечаток.
- Фамилия покрашена отвратительно с баллончика, что впрочем они и не скрывали, а принесли показать сам баллончик, что там написано "Фиолетовый" *рукалицо".
- На одной фамилии 5 косяков: Не докрашены части, краска поплыла в некоторых местах, сама краска покрыта не равномерным слоем и блестками. Что вообще не каким образом не соответствует тому, что на фото.

Олег кто он там хз, менеджер как он представляется. Все время пытался убедить, что мы придераемся и заказ полностью соотвествует тому, что на фото: "Ну цвет немного не угадали. Если вы хотите такой же цвет, это будет дороже, так как нам надо покупать минимум 1л. краски, нам это не выгодно". В конце концов, когда мы отказались брать такой заказ, он просто разбил об стену нашу фамилию.

Так, что решайте: портить себе нервы или вам пофиг на качество, тогда они вас ждут!

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • photo_2018-04-20_20-41-15 (3).jpg
    photo_2018-04-20_20-41-15 (3).jpg
    53 КБ · Перегляди: 2614
  • photo_2018-04-20_20-41-15 (4).jpg
    photo_2018-04-20_20-41-15 (4).jpg
    49 КБ · Перегляди: 2644
  • photo_2018-04-20_20-41-15.jpg
    photo_2018-04-20_20-41-15.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 2648
  • photo_2018-04-20_20-41-16.jpg
    photo_2018-04-20_20-41-16.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 2626
  • photo_2018-04-20_20-41-15 (2).jpg
    photo_2018-04-20_20-41-15 (2).jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 2674
И так и сяк переставлял буквы. Но чето из того что в руках- то что на экране ну никак не получается. :-)
 
вот так мозгоебам хочеш помочь и в итоге что получилось?
 
во сколько обошелся такой заказ?
 
В ТЗ было оговорено, что цвет нужен яркий фиолетовый

:рл:

Где хоть немного о ТЗ?
В ТЗ должен быть указан материал, далнейшая обработка (шлифовка, шпаклевка, грунтовка) и покраска с указанием номера краски или краской заказчика.
Вы же, скорей всего, договорились, чтобы вам вырезали надпись и просто её покрасили в фиолетовый цвет, что и было сделано.
 
Та вообще заебись же. Хенд мейд, блеать, по гертрудовски. С халтурой, отпечатками и недокрасом :d
 
во сколько обошелся такой заказ?

350грн. за эти 2 таблички.
В итоге сделали в другом месте за 250, лучше, качественнее и главное почти 1 в 1 как на фотке которую присылали.

А эта контора до сих пытается оправдать себя в комментариях на проме, через который делался первый контакт. Не признают свою вину и кидаются какашками. Тупо не понимая, что это переписку видят все и после такого к ним вообще никто не пойдет ничего заказывать.
 
Так а в каком месте в итоге сделали хорошо? Поделитесь здесь и добейте этих нерадивых подрядчиков, которые хотели потренироваться за ваш счет.

Только не нужно в репу ругательства мне больше писать, если что не так. :D А то я переживаю очень.

Сделали у частника, который не имеет сайт и прочего и дешевле, за 200грн 2 таблички.
Но вот тебе фотки, как нормально надо делать:
 

Вкладення

  • photo_2018-06-14_23-11-59.jpg
    photo_2018-06-14_23-11-59.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 180
  • photo_2018-06-14_23-11-59 (3).jpg
    photo_2018-06-14_23-11-59 (3).jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 186
  • photo_2018-06-14_23-11-59 (2).jpg
    photo_2018-06-14_23-11-59 (2).jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 166
В конце концов, когда мы отказались брать такой заказ, он просто разбил об стену нашу фамилию
и наверное еще кричал: убирайтесь вон неблагодарные сволочи?:D
 
отличный пост, ТС.
всё правильно сделали, нужно повышать уровень качества, а то совсем разленились.
 
Обратился в контору одним днем до обеда - ответ получил через сутки. В письме меня попытались моментально обмануть. Мне назвали завышенную цену на мой заказ. При том, что на сайте компании цена указана одна, а любезные менеджеры мне цену назвали выше - это уже признак "шарашкиной конторы". При просчете мне посчитали лишний кусок фанеры, за который я тоже должен заплатить. Когда я "ткнул носом" в прайс-лист компании - мне цену пересчитали, но при этом даже не извинились. Я так понимаю - люди совершенно не заинтересованы в долгосрочных клиентах и отношениях. Читал я плохие отзывы о компании - но думал: "мало-ли - конкуренты..." Очень жаль тех людей, которые пострадали от этой компании по пути к своему счастью. Заранее благодарен, что не попал в лапы к этим спекулянтам!! Желаю вам с вашей недальновидной политикой скорейшего разорения!
Заказ выполнен невовремя
Описание неактуально
Наличие неактуально
Цена неактуальна

на этот коментарий мне ответили: " наши менеджеры пересчитали со скидкой, это ещё не значит, что им за это нужно извиняться. Это значит, что клиенту есть повод поблагодарить за скидку, а не предъявлять нам претензии.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 194
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    63 КБ · Перегляди: 171
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 107
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    49.2 КБ · Перегляди: 140
это хорошо что выложили такие доказательства.
 
Позорище. Нормальные конторы пультом красят и целый спектр цветов и оттенков подбирают путём смешения красок и сердечки отдельным слоем фанеры клеят, а эти черти купили кетайский лазер за 1000у.е. и не могут понять что с ним делать.
 
хз пришел как-то раз ко мне заказчик, топеров нарезать ему приспичило, ну нарезал ему из фанеры 4мм, пришел забирать говорит не такие, спрашиваю, а какие??? вы сами дали мне этот макет, вырезано все один в один красиво чисто, он говорит да, и выстреливает Я ДУМАЛ ВЫ С АКРИЛА МНЕ ВЫРЕЖЕТЕ!!! :рл:
А пришел он со словами мне нужно это вырезать в количестве 10 штук, сказал цену, оплатил он, все! диалог длился не более минуты, а в итоге еще и недоволен остался)))))
 
Позорище. Нормальные конторы пультом красят и целый спектр цветов и оттенков подбирают путём смешения красок и сердечки отдельным слоем фанеры клеят, а эти черти купили кетайский лазер за 1000у.е. и не могут понять что с ним делать.
дело же не в лазере, а в прямых руках,фантазии и ответственности)
 

Вкладення

  • отзывы1.jpg
    отзывы1.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 155
  • отзывы2.jpg
    отзывы2.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 149
  • отзывы3.jpg
    отзывы3.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 142
  • отзывы4.jpg
    отзывы4.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 144
  • отзывы5.jpg
    отзывы5.jpg
    82 КБ · Перегляди: 144
ТС так за сколько сделали то 2 таблички за 200 или 250?)))
 
Назад
Зверху Знизу