Кто работает в КЛАССЕ на Одесской,помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2008
Повідом.: 87
Кто работает в КЛАССЕ на Одесской,помогите!

Помогите,плз!!!Очень нужен телефон менеджера,который золотом в сети маркетов Класс занимается,или не последний человек в этой сети:D,нужна скидка!!!Хочу мужу любимому:love: подарок сделать, а денег как всегда чуток не хватает:rolleyes:,нужно скидку сделать, а тамошние продавцы ну,просто милейшие сцуки:confused:ПОМОГИТЕ!!!Нашла менеджера в Таргете,но они с интересующим производителем не работают"золотий лелека"Одесса :(А может те,кто золотом занимается,кто готов к компромису??? браслеты этого производителя интересуют:клас:
 
да уж! всегда думала, что для любимого человека ничего не должно быть жалко, а тут... ну , допустим, найдёте Вы этого менеджера, сделает он вам сидку 3% и шо дальше? Вам легче станет? или это принцып-выклянчить скидку?
 
читать ТСа невозможно
 
Не ну это пиздец. Нахуй вы всрались топ-менеджерам со своей скидкой? Они и так бесплатно весь товар раздают
 
могу дать тел хорошего ювелира, по совместительству моего кума :) он сделает всЬо, что надо и без всяких НДС ;)
 
А причем тут продавцы? У них что на ценнике написано, то и цена. Скидка - только из зарплаты.

Кстати да, вас скидка в 3, максимум (если ооочень повезет) 5% спасет?

Сфотографируйте браслет и сходите к ювелиру. Это может быть намного дешевле.
 
так я ж говорю, к куму моему её надо :)
 
щас, законектюсь :)
 
ПОМОГИТЕ!!!Нашла менеджера в Таргете,но они с интересующим производителем не работают"золотий лелека"Одесса.

А ваша Галя балувана. (с). :D

так я ж говорю, к куму моему её надо :)

Ну, если кум - "золотий лелека" из Одессы, тогда получиццо, а иначе - никак. :rolleyes:
 
ТС, ну и зачем вашему мужу кольцо от цепочки?
 
Помогите,плз!!!Очень нужен телефон менеджера,который золотом в сети маркетов Класс занимается,или не последний человек в этой сети:D,нужна скидка!!!Хочу мужу любимому:love: подарок сделать, а денег как всегда чуток не хватает:rolleyes:,нужно скидку сделать, а тамошние продавцы ну,просто милейшие сцуки:confused:ПОМОГИТЕ!!!Нашла менеджера в Таргете,но они с интересующим производителем не работают"золотий лелека"Одесса :(А может те,кто золотом занимается,кто готов к компромису??? браслеты этого производителя интересуют:клас:

я знаю кто занимается золотом, и из сети Таргет, и из сети Класс.
Насчет скидки узнаю ради интереса, но сильно сомневаюсь, что из-за одного браслета будут ее делать..
 
Останнє редагування:
Помогите,плз!!!Очень нужен телефон менеджера,который золотом в сети маркетов Класс занимается,или не последний человек в этой сети:D,нужна скидка!!!Хочу мужу любимому:love: подарок сделать, а денег как всегда чуток не хватает:rolleyes:,нужно скидку сделать, а тамошние продавцы ну,просто милейшие сцуки:confused:ПОМОГИТЕ!!!Нашла менеджера в Таргете,но они с интересующим производителем не работают"золотий лелека"Одесса :(А может те,кто золотом занимается,кто готов к компромису??? браслеты этого производителя интересуют:клас:

в 23-36 золото?да вы там ебанулись чтоли?:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

нищеброды!за 5 гр удавятсо
 
В "Классе" на ювелирку цены охренительные, и правда лучше к мастеру обратиться, все таки дешевле будет.
 
Лайф. а у тя кум серебром не занимается случайно? (на золото аллергия, не могу его носить. а вот серебро -- пожалуйста)
 
серебром раньше занимался, начинал с него, но думаю сможет заделать :)

твой кум ювелир?
фоток работ нет случаем? А то я бы не прочь попробовать заказать что-нить

есть, только мало и те в одноглазниках. если интерессно, могу дать номер, у ниво много разных каталогов по которым он делает ;)
 
Помогите,плз!!!Очень нужен телефон менеджера,который золотом в сети маркетов Класс занимается,или не последний человек в этой сети:D,нужна скидка!!!Хочу мужу любимому:love: подарок сделать, а денег как всегда чуток не хватает:rolleyes:,нужно скидку сделать, а тамошние продавцы ну,просто милейшие сцуки:confused:ПОМОГИТЕ!!!Нашла менеджера в Таргете,но они с интересующим производителем не работают"золотий лелека"Одесса :(А может те,кто золотом занимается,кто готов к компромису??? браслеты этого производителя интересуют:клас:

У цыган на благбазе большие скидки
 
Назад
Зверху Знизу