outdated

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 528
outdated
 
Останнє редагування:
мне тоже нравитсо этот спектакль!Пушкина?
 
Добро пожаловать в реальный мир...


Никто тут жить не хочет(это по секрету) просто нет денег уехать((
 
Ну так топай отсюдого, только язык выучи
 
Ну не живи) Никто ж не заставляет, не захотели ничего сделать в данной ситуации и облагоразумить ненормальное население, то пожалуйста ->
девятиэтажка -> лист бумаги, ручка -> записка -> лестница -> чердак -> крыша -> прыжок

Заебали все чего-то хотеть, нихуя для этого не делая. Стоять в сторонке и мдакать, с последующими криками на форумах, что жить тут не хотят. Вы просто охуенные ребята. Мегаговняный вам респект.
 
Ну не живи) Никто ж не заставляет, не захотели ничего сделать в данной ситуации и облагоразумить ненормальное население, то пожалуйста ->
девятиэтажка -> лист бумаги, ручка -> записка -> лестница -> чердак -> крыша -> прыжок

Заебали все чего-то хотеть, нихуя для этого не делая. Стоять в сторонке и мдакать, с последующими криками на форумаъ, что жить тут не хотят. Вы просто охуенные ребята.

То они страдают а ты такой бесчувственный:іржач:
 
Ну не живи) Никто ж не заставляет, не захотели ничего сделать в данной ситуации и облагоразумить ненормальное население, то пожалуйста ->
девятиэтажка -> лист бумаги, ручка -> записка -> лестница -> чердак -> крыша -> прыжок

Заебали все чего-то хотеть, нихуя для этого не делая.

Вы не в ППС случайно работаете? Логика такаяже.
 
реже ходи в театр. он отвлекает от реальностей нашей жизни. тогда хочется уехать. но не думай, дерьма хватает ВЕЗДЕ. только сорта разные.
 
Ну не живи) Никто ж не заставляет, не захотели ничего сделать в данной ситуации и облагоразумить ненормальное население, то пожалуйста ->
девятиэтажка -> лист бумаги, ручка -> записка -> лестница -> чердак -> крыша -> прыжок

Заебали все чего-то хотеть, нихуя для этого не делая. Стоять в сторонке и мдакать, с последующими криками на форумах, что жить тут не хотят. Вы просто охуенные ребята. Мегаговняный вам респект.

Золотые слова :клас:
 
Вы не в ППС случайно работаете? Логика такаяже.

Откуда, простите, вам известна логика ППСа?) Да и вообще, откуда вам известно слово логика?) Вы разве с ним где-то когда-то уже сталкивались? Каков он?))
 
из темы про пэпсов :D
 
Не совсем понятен смысл излияний на форуме. Напишите заявление в отдел внутренней безопасности если Вас так волнует произошедшее. Рассуждать о том как все плохо и не прилагать усилий для исправления ситуации, крайне странная позиция. Ну или уезжайте, что объективно легче чем поменять страну к лучшему.
 
Вы все - быдло, ТС - весь в белом и охуенен :D
 
Правильно, в белом с коричневым пятном на заднице :D
не порть образ :D Интеллигент-театрал, который после похода в театр поздним вечером обсуждает Лимонова и Кафку с друзьями под пивко в парке :клас: А вы все - быдло.
 
Начал бы с того что снял на видео. Выложил на ютуб и сходил в отдел безопасности.
 
не порть образ :D Интеллигент-театрал, который после похода в театр поздним вечером обсуждает Лимонова и Кафку с друзьями под пивко в парке :клас: А вы все - быдло.

Творческие вечера на каскаде :)
 
Начал бы с того что снял на видео. Выложил на ютуб и сходил в отдел безопасности.

И они тут же, немедленно, всем отделом безопасности, кинутся на поиски 4 малолеток, которые переворачивали урны в парке. Нет, даже не малолеток, а человеческих силуэтов, потому что видео, снятое в парке ночью на телефон, будет отличного качества.
 
И они тут же, немедленно, всем отделом безопасности, кинутся на поиски 4 малолеток, которые переворачивали урны в парке. Нет, даже не малолеток, а человеческих силуэтов, потому что видео, снятое в парке ночью на телефон, будет отличного качества.

Имелся ввиду отдел внутренней безопасности. Чтобы наказаны были данные ППСники. И впредь такого не творили, хотя бы из-за страха быть снятыми на видео.
Реально неплохой метод, когда самому подойти к молодёжи стрёмно.
Самое главное при этом не тупо мдакать, а что-то попытаться сделать, хоть что-то. И это уже огромнейший плюс. Проблема нашей нации в катастрофической лени. Мы просто не хотим нихуя делать. начиная от урн, к которым дойти влом, кончай поведением нашим-же. Вот я по себе сужу, тот ещё мудак, ну в данной ситуации я бы подошёл и попросил нормальным тоном не делать такую хуету или что-то большее. Но с другой стороны я сам еду в машине и выкидую бычки в окно, при этом я мудак такой-же как и все, просто объёмы меньше, и менять этого не хочется как раз по той причине, что другие тоже не хотят меняться. Посему тут какая-то безвыходность, которую можно решить только жестоко взъебав и меня и остальных. А взъебать может только государство, которое уже давно страдает импотенцией. И так можно про все проблемы страны сказать.
 
Назад
Зверху Знизу