Нашим депутатам...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Нашим депутатам...

Долгих лет жизни и ... ВСЕХ, сопутствующих старости болезней!
Да еще, чтобы дети, выучившиеся за бугром им не помогали.

Откуда столько злости? Да уже чаша переполнилась. Ладно, когда я кошке препарат искал. Сейчас понадобилось жаропонижающее-обезболивающее ( не хитрого состава, но с удачно подобранными компонентами), которое хорошо помагает конкретному, близкому человеку. Изначально соседка по палате поделилась. Забил в поиск - высветила 12 аптек. Обзвон 3-х ближайших дал - есть в одной. Прокатился 1 (!!!) пластинку выхватил. Сейчас, для прикола проверил - поиск дает 0! по Харькову. Может, конечно, есть еще где, в инете не засвеченные. Но какого хрена??!! Если сами дибилы и не можем своего-нормального произвести, какого х*я ставить препоны индусам (ихний препарат, мож, с немцами в паре)?

Так вот - шоб Вы жили, не умирая, но и не выздоравливая, реально (а не как Йуля) болея, шоб всей вашей депутатской пенсии на лекарства не хватало, и достать оные невозможно даже здоровому человеку было...

P.S. А я - глазливое падло...;)
 
%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-632064.jpg
 
ТС в Белгород! А с лекартвами у нас жопа только началсь, гдето через полгода- год она будет в разгаре. Не болейте лучше люди этот год.
 
ТС в Белгород! А с лекартвами у нас жопа только началсь, гдето через полгода- год она будет в разгаре. Не болейте лучше люди этот год.

И во сколько пластиночка жаропонижающего обойдется? Я уж не говорю про время.
Вы думаете все дело в 13-м годе?
Если смотреть по средству, что искал для кошки, то данное конкретное лекарство "всплывет" через 3-4 недели.
Пока нашел у нас, но следующему будет еще сложнее.
Сцуко, чтоб у Юльки или Азарыча заболело, а оппозиция кричала "низзя! не зарегистрировано!".
 
Ваша логическая цепочка прерывается. Это лекарство запрещено? Почему же оно есть (было) в аптеке?
 
Ваша логическая цепочка прерывается. Это лекарство запрещено? Почему же оно есть (было) в аптеке?

Логика прерывается не у меня, а у законников.
Лекарство разрешенное, но не прошло перерегистрацию. На уже ввезенные остатки не распространяется (а может как всегда на авось распродавали). Почему не было предусмотрено неких промежуточных этапов? "Стращать, не пущать, запрещать".
 
Нашим избирателям привет от северных друзей, выражающий и наше мнение:

869_640.gif
 
Логика прерывается не у меня, а у законников.
Лекарство разрешенное, но не прошло перерегистрацию. На уже ввезенные остатки не распространяется (а может как всегда на авось распродавали). Почему не было предусмотрено неких промежуточных этапов? "Стращать, не пущать, запрещать".

А что, это депутаты перерегистрируют лекарства?
 
ТС депутатам пох что ты тут пишешь - они лечатся в Израиле и в Германии :незнаю:
 
Было такое-нет таблеток-на перерегистрации. (Что это за хрень, зачем она нужна, непонятно)
И так во всем, чего ни коснись.
Все потому, что у нас государство не для людей, а против них.
 
Логика прерывается не у меня, а у законников.
Лекарство разрешенное, но не прошло перерегистрацию. На уже ввезенные остатки не распространяется (а может как всегда на авось распродавали). Почему не было предусмотрено неких промежуточных этапов? "Стращать, не пущать, запрещать".
Торговать не зарегистрированными препаратами запрещено. Но большинство аптек потихоньку распродают остатки.
Перерегистрация у нас процесс очень интересный. Но в данном случае депутаты не причем. Они этим вопросом не занимаются.
 
Знакомая история.
Около года назад понадобился сироп "Бронхофит" (производящийся в Харькове!) - нигде не было, пришлось лечится долго и муторно другим лекарством. Недавно снова понадобился - та же история, причём большинство провизоров ещё и убеждают, что такого лекарства никогда не существовало. Ну да, так тяжело болезнь протекала, что он нам чудился :D
Как оказалось, сироп так долго проходил перерегистрацию, что аптеки о нём забыли, и перестали заказывать. Не исключено, что такая же участь постигнет и другие лекарства, тот же "Сиган" (индийский анальгетик) уже очень давно пропал.
 
Такое творится везде, лечиться дорого, врачи - коновалы, умереть мало того что неприятно, как еще и дорого...

Я молчу про ментовский беспредел, коррупцию и пробки на Гагарина.
 
короче то все программа мирового закулисья по сокращению численности населения планеты! :увага:

в каждой стране взяли пару сотен совершенно беспринципных мудаков и сказали - мы дадим вам власть над народом вашим (о, как в Писании!), дадим много бабосов, будут у вас шлюхи-яхты, а вы за это подпишете и примете те законы, которые нам нужны чтобы передохло хотя бы 50% людей!!! :диявол:
 
Перерегистрация у нас процесс очень интересный. Но в данном случае депутаты не причем. Они этим вопросом не занимаются.

Самой перерегистрацией ес-но! Но законы об оной кто подписывает?
Кто НДС справа налево и наоборот крутит? И прочая....
 
Назад
Зверху Знизу