Настольный футбол (Kicker)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2006
Повідом.: 170
Настольный футбол (Kicker)

Если есть в Харькове люди которые умеют играть в это чудо, с радостью бы доказали им обратное, такое ощущение что мы лучшие в городе, и никто это не отрицает. Играем на что угодно: на деньги, на жетоны, просто ради игры. Жаль тока противников достойных еще не встретили.

Icq: 309851921 mail: Speed2006@********** Ждем. ===2D===
 
йад вам соперник , выпейте его.
 
Где играете? Раньше зажигали в Абриколе, пока эти нехорошие люди не перенесли кикер в курилку, где невозможно играть - накуренно и на тебя все кому не лень пялятся.
 
Мы обычно в Babylon'e на оперном, но играли и на других столах, про Абриколь не слышал, где это? Давайте встретимся покатаем. Будем рады новым людям, можем даже чемп организовать, если нормально команд наберется, один уже делали, правда у нас 1 место :)).
 
А вот и кикер
 

Вкладення

  • фут.JPG
    фут.JPG
    302.7 КБ · Перегляди: 435
Мы все еще 1-е! ==2D== Жжёт! demik'u respect, нормально покатали, у вас интересный стол.
 

Вкладення

  • Kicker.JPG
    Kicker.JPG
    139.9 КБ · Перегляди: 422
Мы тоже с товарищами по Пятницам в Абриколе играем, но не пойму как можно к этой игре серьёзно относится...Предпочитаю играть в футбол вживую :-)
 
Останнє редагування:
Ну тогда боюсь нам с вами не интересно будет играть.

Когда играеш на деньги приходится относится серьезно.

А в абриколе вобще врядли можно как то относится к этому......

Вживую играют все, а ты попробуй в кикер поиграй как положено
 
Вот что нами двигает! А такой азарт всегда покрепче чем "вживую"
 

Вкладення

  • Speed.jpg
    Speed.jpg
    400.8 КБ · Перегляди: 350
Шо занадто, то нэ здраво! Играть в футбол и уметь в него играть разные вещи ;-)
 
Цель поста - найти людей которые не отказались бы посоревноваться с нами в кикер. А оставлять камменты про то шо вы там играете или играете вживую мало кому интересно, нах этот оффтоп, хотите покатать давайте покатаем, нет - умейте играть дальше.
 
А я тоже играю!
 
А я только по сливи играл.. но как офигенно играл..мммммм.... я крут....
 
Speed сказав(ла):
Если есть в Харькове люди которые умеют играть в это чудо, с радостью бы доказали им обратное, такое ощущение что мы лучшие в городе, и никто это не отрицает. Играем на что угодно: на деньги, на жетоны, просто ради игры. Жаль тока противников достойных еще не встретили.

Icq: 309851921 mail: Speed2006@********** Ждем. ===2D===

Кстати старина... ты конечно сильно играешь, но я тебя на форуме в кикер сделаю.... от смотри !

(начинает икрать в настольный футбо, что б выиграть 10 карбованцив и купить за них счастье)
 
Чуваки вот вы все пишите пишете, давай те как нить встретимся и поиграем в эту прекрасную игру, просто ради удовольствия, просто очень хочется, познакомимся, попьем пива, какая разница если вы тоже играете, почему бы не поиграть вместе, а ?

Мы если шо играем в вавилоне, там относительно самый нормальный стол, да и место центральное (нейтральное). Кто не знает это на оперном театре. Ждем ваших ответов. Если чо ася там есть, телефон, все дела, маячте!
 
Mariarty сказав(ла):
(начинает икрать в настольный футбо, что б выиграть 10 карбованцив и купить за них счастье)
:хахаха::хахаха::хахаха:
(начинаю судить попивая пивко)
 
Ну вот, как я и говорил... .я самый крутой в настольный футбол ! ну прям как Михаил Поплавский !
 
Да короче у тебя один флуд, складывается мнение что ты только и можешь сидеть на клавиши нажимать за компом, это не твой топик чувак, ты тут не нужен
 
Поставили парочку новых столов в парке Шевченко, теперь можно играть на открытом воздухе. Пишите.
 
Футболисты А-Уу !!!!
 
Назад
Зверху Знизу