• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отзывы о ЖК "Союз" (Монолит)

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
отзывы о ЖК "Союз" (Монолит)

Кто что слышал? Стоит ли с ними связыватся?
 
Останнє редагування модератором:
в районе площади Восстания стоит у них площадка, осенью этого года должна быть сдача. Вообщем голый вася - ничего не сделано
 
так кто-то может сказать как у них сейчас дела со строительством? Достраивают они свои новострои или заморозили всё?

Меня интересует именно вот этот обьект:
Посилання видалено
 
Знакомые приобрели у них квартиру в доме на пр. Победы - Монолит задерживает сдачу уже года на два. Они вообще не знают, достроят их дом когда-либо или нет. Лучше не рисковать.
 
Вроде коробку выгнали а окна ставить не начинают и всё рассказывают что вот - вот начнут...
 
Останнє редагування:
Покупайте недострой и ждите...... ;)
 
"Союз" возле м. Г. Труда - последние месяца 2 ничего не делается.. хотя в феврале очень шустро взялись и доделали коробку. (живу рядом)
 
вот как раз "Союз" меня и интересует. Вробе бы ж коробку доделали... неужели бросят дом где осталось только развести комуникации и установить окна? Ведь вызнать КИРПИЧНУЮ коробку мне кажется что очень дорого... чтобы теперь , практически в финале бросать дом
 
фото 13 апреля 2009г. на мой взгляд, с тех пор ничего не изменилось..
Думаю в "монолите" знают бОльше. мы можем только догадываться.

хотя и дом и месторасположение класс.

еще
 

Вкладення

  • DSC_1538.jpg
    DSC_1538.jpg
    277.9 КБ · Перегляди: 1406
  • DSC_1539.jpg
    DSC_1539.jpg
    240 КБ · Перегляди: 1327
Спасибо за фото. В Монолите как раз говорят что у них всё хорошо, а зарержка в строительстве связана со сменой директора компании...:незнаю:
 
Монолит строит дома, потом их ставит на баланс дочерной компании и начинается дальше на*бка жильцов во всем.... как же, раз люди смогли купить новую квартиру, почему бы их и дальше не доить....
 
Монолит строит дома, потом их ставит на баланс дочерной компании и начинается дальше на*бка жильцов во всем.... как же, раз люди смогли купить новую квартиру, почему бы их и дальше не доить....

И сколько и за что берет их дочерная компания не в курсе?
 
Объявят себя банкротом, недострой продадут с молотка за копейки - и аривидерчи, "инвесторы"...
 
Пиаримся!!!???
Кому война а кому мать родна.
 
Пиаримся!!!???
Кому война а кому мать родна.

Просто реально смотрю на ситуацию. Если денег нет - то это банкротство. А при банкротстве любой должник пытается по максимуму сохранить свои активы и избавиться от долгов. От долгов перед "инвесторами" избавиться не очень сложно ;)
 
от только не нужно здесь умничать. Тут и без тебя умных и даже умнее тебя хватает!
 
Назад
Зверху Знизу