Курение - зло... Кто знает как бросить?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 30
Курение - зло... Кто знает как бросить?

Кто знает как проще бросить курить? Почти все знакомые бросили, а я все никак... силы воли нет...Знаю что курить уже давно не модно, но продолжаю это делать... :confused:
 
это Вы просто немодные сигареты курите, скорее всего
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сигареты модные...курить немодно, модно не курить)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С помощью него бросил в начале декабря.

Не забивай се голову модно не модно. Главное действительно захотеть.

Желаю удачи. Если бросишь это перевернёт твою жизнь.
 
Я с тобой полностью согласна, это будет другая жизнь... но что только не делала, диски слушала ( как бросить) и все такое...не курила максимум 2 дня... Каждый день ложусь спать и думаю что завтра брошу..
 
Кто знает как проще бросить курить? Почти все знакомые бросили, а я все никак... силы воли нет...Знаю что курить уже давно не модно, но продолжаю это делать... :confused:
Это же форменный баянчег. :D
 
Кто знает как проще бросить курить? Почти все знакомые бросили, а я все никак... силы воли нет...Знаю что курить уже давно не модно, но продолжаю это делать... :confused:

Очень просто... Лично я делал это по меньшей мере раз 100. (c) Марк Твен.
 
пока свои мозги не изменишь, и себя не заставишь, ничего и никто тебе не поможет!

Абсолютно верно! Об этом же пишет и Карр: тяга к курению обусловлена образом мысли. Как только тебе удастся изменить мысль "хочу курить" на "Хочу дышать чистым воздухом", все произойдет буквально само собой.
Это типа на пальцах в 2х словах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Абсолютно верно! Об этом же пишет и Карр: тяга к курению обусловлена образом мысли. Как только тебе удастся изменить мысль "хочу курить" на "Хочу дышать чистым воздухом", все произойдет буквально само собой.
Это типа на пальцах в 2х словах.

Карра только начало читал, поэтому не знаю о чем он там писал, но с указанным согласен - достаточно осознать что сигаретный дым - это кака, а чистый воздух - цяця. После этого отказаться от курения становится легко :)
 
попробуй просто взять и бросить ) мой кент так и сделал ))) просто взял и бросил .. :))))

единственный минус того что уже месяца 2 как не курит и все равно говорит тянет пиздец )
 
я курил лет15 , надоело взял и бросил уже 2 недели не курю и не тянет . (представляю за место сигареты ,кусок какашки , аж рыгать охота )Только ебланы не могут бросить . Они всегда найдут 1000 причин , что бы не бросить. . :D
 
единственный минус того что уже месяца 2 как не курит и все равно говорит тянет пиздец )

Бьюсь об заклад - не бросит. Сила воли тут ни фига не помощник, если по-прежнему тянет. Мозги надобно перестраивать, грубо говоря, с "я курящий" на "я некурящий", а мучение от нереализованного желания рано или поздно просто осточертеет.
 
Если бы все так просто...кому интересно гробить свое здоровье да еще и за это деньги платить...

Я те завидую....

Тоесть тому кто это уже сделал...
 
Никогда не брошу курить! И пиво дешевое буду пить литрами, как это делает 3em.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С помощью него бросил в начале декабря.

Не забивай се голову модно не модно. Главное действительно захотеть.

Желаю удачи. Если бросишь это перевернёт твою жизнь.

как мне смешны люди,"бросившие" вчера,а сегодня уже учащие других.
мои личные наблядения показывают,что 99% таких бросал,закурят вновь в течении полугода,а процентов 50 уже в ближайшие 1-3 месяца.
 
У меня подруга тоже так говорила ( курила с 11лет) уже пол года не курит...
А дешевое пиво г..
 
Абсолютно верно! Об этом же пишет и Карр: тяга к курению обусловлена образом мысли. Как только тебе удастся изменить мысль "хочу курить" на "Хочу дышать чистым воздухом", все произойдет буквально само собой.
Это типа на пальцах в 2х словах.

у курильщика так не выйдет - дышать свежим воздухом хотят все,а перебороть свою физическую и психическую зависимость могут не все.
а последняя реально страшнее первой - отказаться от пребывания в местах,где курят другие,намного проще,чем изменить годами складывающийся образ жизни и привычки,в которых время на покурить железно засело.
 
Назад
Зверху Знизу