• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб Игроненавистников

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
Клуб Игроненавистников

Чем вам не нравятся компьютерные игры?
 
Не думаю что игроненавистников много. Вот игропофигистов, может быть побольше...
 
Тем, что они отнимают кучу свободного времени... А так я их полюбляю... :-)
 
Мне в них не нравится туповатость. Куда не глянь сюжет как в голливудском фильме.
И ещё, то, что главный герой супер-мэн как минимум.
 
Почемучка сказав(ла):
Мне в них не нравится туповатость. Куда не глянь сюжет как в голливудском фильме.
И ещё, то, что главный герой супер-мэн как минимум.

Ну... первое не всегда, иногда и наоборот бывает.
А вот насчет героя - эт перебор. Или интересно играть за того кого бьют, убивают и тд и тп без шанса что-либо противопоставить?
Ну или играй в РПГ - нам начинаешь маленьким и слабым, а потом растешь и вырастаешь - масса игр.

Согласен с тем что время отнимают (или не хватает на них...) :)
 
то что на них нет времени совсем
 
Shindje сказав(ла):
А вот насчет героя - эт перебор. Или интересно играть за того кого бьют, убивают и тд и тп без шанса что-либо противопоставить?
Ну или играй в РПГ - нам начинаешь маленьким и слабым, а потом растешь и вырастаешь - масса игр.

В Диабло даже самый хилый придурок валит монстров пачками.

Было бы интерессней играть, если бы шансы на победу в игре были бы равными. Это и в умениях, и в ресурсах, и в скриптах.
 
Дота ВарКрафт, Диабло, Данжеон Сиедж. Вы этих играх много хилых, озлобленных монстров. Ну разве не тупость? маленькие, и обязательно кидаются на тебя, чтобы тебя победить. Ну, зачем это делать?
 
Ненавижу салочки!
 
Назад
Зверху Знизу