Средство ат пидарасаф. (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 26376
Средство ат пидарасаф. (ФП)

Издалека, почти не видно...

attachment.php


Подходим ближе, и...

attachment.php


Интересно, что за это грозит и расценивается ли как подделка документов?
 

Вкладення

  • Борьба с Визирем.JPG
    Борьба с Визирем.JPG
    29.2 КБ · Перегляди: 58
  • Копия Борьба с Визирём-1.JPG
    Копия Борьба с Визирём-1.JPG
    515.7 КБ · Перегляди: 456
  • Копия Борьба с Визирем-2.JPG
    Копия Борьба с Визирем-2.JPG
    452.7 КБ · Перегляди: 441
Видел букву Р исправленную на I. Метров с 10 незаметно, вблизи видно.
По-моему штраф от 255 грн.

ИМХО, за такое давал бы по голове.
 
Я так понимаю прикрыта буква Т, издалека-то оно не видно, но что делать когда остановят? :-)
 
ну тут куча моментов...
по идее первый же ДАЕц увидит несоответствие номерного знака документам на авто...
 
Я так понимаю прикрыта буква Т, издалека-то оно не видно, но что делать когда остановят? :-)

Думаю когда остановят - заметят. Но вопрос сразую Если заметили - устраняем на ходу - штраф не платим. На следующий день ставим обратно. Кто что скажет?
 
Нихуясебе маленькая фотка... :) а вообще это до первого дятла в форме.
 
Последнее время одевают номера в затемненные рамки. Правда с фоткать не догадался чтоб проверить что на фото получается. За такое интересно ДАИцы цепляются. Одну рамку видел, метров с 5 вообще номерного знака не видно, не то что букв и цифр.
 
это актуальна када пидорги сымают с часных тазов - зырим номер и переделываим свой под их - вод ани бы ахуели б, када б сами себе штраф бы прислали :ги:

Таг шо, паудалять шо с урлами?:(
я тте паудаляю :)
 
Последнее время одевают номера в затемненные рамки. Правда с фоткать не догадался чтоб проверить что на фото получается. За такое интересно ДАИцы цепляются. Одну рамку видел, метров с 5 вообще номерного знака не видно, не то что букв и цифр.
могут вполне... номера должны быть видны с расстояния в 20м...
 
Хуйня это все. Самый шик - это если остановят и оштрафуют с такими номерами, - дать взятку фальшивыми деньгами. Вот где мастерство.
 
Посилання видалено
Не по теме немного, но нашел в сети - в начале прикол с мотоциклистом в шлеме.
А теме ап!

Хуйня это все. Самый шик - это если остановят и оштрафуют с такими номерами, - дать взятку фальшивыми деньгами. Вот где мастерство.

+100. Главное, шоб гайцы не проверяли их на подлинность ультрафиолетом, как в кассах. :)
 
Меня две недели назад в Днепропетровске и в Кривом Роге останавливали гайцы ночью. Доков не проверяли, а только через мобилу смотрели на номера - типа нет ли рамки светодиодной.
 
Кто ж им подкинул столь креативную мысль? :)
 
Назад
Зверху Знизу