Где покращення после евро?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Где покращення после евро?

Рассказывали и свидомые и рыгионалы.. И собственно ГДЕ? Поднимите мне веки.
Насколько я помню, из моих денег на этот феерический праздник быдла потрачено что-то около 80 баксов. И таки шо я с этого поимел?
Где вы, свидомиты, толерасты или любители урок? Кто тут рассказывал, что тут же станет рай?
 
Рассказывали и свидомые и рыгионалы.. И собственно ГДЕ? Поднимите мне веки.
Насколько я помню, из моих денег на этот феерический праздник быдла потрачено что-то около 80 баксов. И таки шо я с этого поимел?
Где вы, свидомиты, толерасты или любители урок? Кто тут рассказывал, что тут же станет рай?

Как в старом анекдоте : В прошлый пленум мы обещали, что будем жить хорошо,но мы же не говорили, что вы будете жить хорошо;)
 
Рассказывали и свидомые и рыгионалы.. И собственно ГДЕ? Поднимите мне веки.
Насколько я помню, из моих денег на этот феерический праздник быдла потрачено что-то около 80 баксов. И таки шо я с этого поимел?
Где вы, свидомиты, толерасты или любители урок? Кто тут рассказывал, что тут же станет рай?

Рай настал у конкретно взятого чиновника, причастного к Евро
 
Покрасили заборы и некоторые дома, что еще надо? А покрашення у тех кто отжал у тебя 80 $
 
поезда современные появились, стадион нормальный построили, проспект гагарина преобразился, куча гостиниц появилась и т.д. разве мало?
 
поезда современные появились, стадион нормальный построили, проспект гагарина преобразился, куча гостиниц появилась и т.д. разве мало?

Наши, вернее корейские поезда самые поездатые поезда в Украине:D:D:D
 
поезда современные появились, стадион нормальный построили, проспект гагарина преобразился, куча гостиниц появилась и т.д. разве мало?
щас ты узнаешь чей ты агент и сколько получаешь тут за пост:D
 
поезда современные появились, стадион нормальный построили, проспект гагарина преобразился, куча гостиниц появилась и т.д. разве мало?
Нахера мне, коренному харьковчанину гостиницы? Стадион находится где-то там же по уровню ценности. Проспект Гагарина.. Я, честно скажу, не заметил каких-то принципиальных изменений. И платить за это такие деньги не готов.
Про поезда вообще просто смешно.
 
Вы думаете, что люди с фамилиями на -ский, -ман и -вич в этой стране могут прогадать?:D

:клас::іржач:

недайбог еще таких покращень.

Чемпионат Европы по баскетболу 2015 — 39-й Чемпионат Европы по баскетболу будет проходить в шести городах Украины в 2015 году.:іржач:
 
Нахера мне, коренному харьковчанину гостиницы?
Хорошие гостиницы притягивают туристов с баблом
Стадион находится где-то там же по уровню ценности.
Вы не ходите на стадион?
Про поезда вообще просто смешно.
А что не так с поездами? Когда было, чтоб за 4,5 часа можно было доехать до Киева, и за 3 до Донецка?
Да еще аэропорт стал нормальные самолеты принимать. Не надо ехать в Борисполь за этим.
 
поезда современные появились, стадион нормальный построили, проспект гагарина преобразился, куча гостиниц появилась и т.д. разве мало?

проспект Гагарина преображается непрерывно последних вроде года 3, как минимум. Уверен, этим летом его опять будут укатывать. Перпетум, блядь, мобиле, по освоению бабла

зато мой проспект Победы - как после бомбежек

Вы думаете, что люди с фамилиями на -ский, -ман и -вич в этой стране могут прогадать?:D

справедливости ради, на -ко тоже
 
А что не так с поездами? Когда было, чтоб за 4,5 часа можно было доехать до Киева, и за 3 до Донецка?
Да они ломаются, не слышали? Вероятность доехать быстро сильно преувеличена

Вы не ходите на стадион?
Нет. И больше половины харьковчан тоже.

Хорошие гостиницы притягивают туристов с баблом
Даже безотносительно того, что я не торгаш, не гопник и не шлюха, где они, эти туристы?
 
Назад
Зверху Знизу