Узнайте больше про свою личность

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Узнайте больше про свою личность

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пройдя данный тест, вы узнаете о своей личности немного больше;)
Я немного скептично отношусь к всяким гаданиям и пророкам, но тест скорее психологический.
:)
 
очередная реклама говно ресурса
 
Горянка, точно! Наверное мне за это и деньги платят :)
 
Мда...

Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.
 
ну в принципе ничего нового тест не открыл мне

Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака.
 
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс
 
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пройдя данный тест, вы узнаете о своей личности немного больше;)
Я немного скептично отношусь к всяким гаданиям и пророкам, но тест скорее психологический.
:)

спросите о своей личности у друзей ,потом у врагов
от что они скажут, от такие вы и есть
а всё остальное то мутата
 
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

Почти как охранник супермаркета.
 
Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

мне интересно, у меня одной такой ужас выпал?
 
nikolai vo бывает так, что сам себя человек полностью не знает, а вы говорите за друзей и за врагов.
 
Вашим отражением является Мир
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

предстоит путешествие...ну да, вообще-то путевка уже оплачена)))))))))))
 
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ДЬЯВОЛ
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.

хм

:Dу меня круче
 
nikolai vo бывает так, что сам себя человек полностью не знает, а вы говорите за друзей и за врагов.

а сами себя мы и не можем знать ;)
мы на себя смотрим всегда с позитивной стороны ,или негативной ,а правда по середине ,по чему я и сказал спросить не только у друзей или врагов ,а у обоих сторон
 
Очередной тупой тест. Варианты ответов местами в духе «куда ты хочешь получить: в морду или в пузо». А если я никуда не хочу?
 
Очередной тест подтвердил что я охуенен!
 
DevilMan, если никуда не хотите, то можно его вообще не проходить :)
 
Я так и знал:
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
 
Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Что-то сегодня тестовый день какой-то. Все больше не буду тестов проходить, они меня кумарят
 
Назад
Зверху Знизу