помогите вспомнить шоу...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
помогите вспомнить шоу...

Сорри, шо в глагне...просто срочно нн-нада...

Было такое шоу в начале 2000-х

Суть: Девушке нужно прожить неделю с парнем в одном доме и если она в конце недели согласится выйти за него замуж - она получает миллион рублей сразу после росписи с ним. Но девушка не знает, что парень актер... Он устраивает ей адскую неделю, в конце которой она срывается и отказывается выйти замуж, после чего он признается, что он актер и что если бы она сказала "да", то получила бы лям, а замуж идти не надо было бы...

Кто помнит - напишите название шоу, плиз!!!

З.ы. модерам: Потом тему можно снести...
 
А как там могло быть больше 1 передачи? Потом же всем стало бы известно что это развод
 
Димитрий, ты чего темы переименовываешь?
Авторское право нарушаешь.
 
Интересно стало, это чё за баба, не могла продержаться неделю за миллион? чё за пиздец, а не шоу?
 
Интересно стало, это чё за баба, не могла продержаться неделю за миллион? чё за пиздец, а не шоу?

вот я его и хочу посмотреть, потому что мозг он выносил ей капитально...

Ну вот один из примеров - приехала его "семья" на третий день, они все сели в джакузи вместе с этой невестой и говорили о жизни. Потом дедушка семейства начал пускать бульбы а вся семья этому дико радовалась... Апогеем его типа "брат" написял в джакузи...

Думаю не всякая девушка такое выдержит... так это я самый "нежный" пример привел...:D
 
Сорри, шо в глагне...просто срочно нн-нада...

Было такое шоу в начале 2000-х

Суть: Девушке нужно прожить неделю с парнем в одном доме и если она в конце недели согласится выйти за него замуж - она получает миллион рублей сразу после росписи с ним. Но девушка не знает, что парень актер... Он устраивает ей адскую неделю, в конце которой она срывается и отказывается выйти замуж, после чего он признается, что он актер и что если бы она сказала "да", то получила бы лям, а замуж идти не надо было бы...

Кто помнит - напишите название шоу, плиз!!!

З.ы. модерам: Потом тему можно снести...


Раз 70-ть прогуглил, нихера не нашёл.
Сори :)
 
Назад
Зверху Знизу