• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где купить ветку Сакуры ?

lumix33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 9
Где купить ветку Сакуры ?

Подскажите пожалуйста где можно в Харькове достать (либо купить) ветку Сакуры ?
 
проще паренной репы, по городу вишневых деревьев дохренища
 
необходима именно сакура !

Может у кого в саду есть ? подскажите....
 
тады в японию
 
На косплей собираешься? ^_^
У меня на даче растёт какая-то вишня но Я не знаю - сакура это или нет, и как их отличить.
 
в ботсад тебе дорога ) там можно договориться, люди вполне адекватные
только ночью не ходи, а то с собаками договориться нереально :іржач:
там много всякой экзотики, сакура точно есть
 
Кстати, действительно, как правильно отличить сакуру от других ?
 
Если поставить вишневую ветку в воду, она зацветет, чем Вам не сакура?? А если не секрет, Вам зачем?
 
Девушке подарить :))))
 
Кстати, действительно, как правильно отличить сакуру от других ?
Если ты отличить не можешь - возьми ветку обычной вишни, и говори всем что это Сакура. Всё равно никто не заметит разницы. :)
 
Кстати, действительно, как правильно отличить сакуру от других ?
нашу вишню есть можно, а карликовая вишня или вишня мелкопильчатая не сьедобная и применяется лишь в декоративных целях ,но отнюдь не в гастрономических;)
 
Девушке подарить :))))
Тогда тем более. Врядли она такой ботаник, чтобы отличить сакуру от обычной вишни. Подари ветку обычной вишни, скажи что это Сакура, и ты достал её спецзаказом из Японии за 100000¥ ^_^

нашу вишню есть можно, а карликовая вишня или вишня мелкопильчатая не сьедобная и применяется лишь в декоративных целях ,но отнюдь не в гастрономических;)
То есть съешь плод этой вишни, и если отравишься - значит это была сакура, а если нет - значит это была обычная вишня ^_^
 
Дарю!

f_13724017.jpg
 
Вообще-то сакура не плодоносит, это так называемая декоративная вишня, которая на обычную вишню походит, но разве что чуть-чуть. Цветы гораздо крупнее, устойчивее к ветрам-дождям, а форм и цветов великое множество. В известном саду Кенгакуен в Канадзаве есть знаменитая сакура, цветы которой напоминают хризантему: множество мелких лепестков! Когда сакура отцветает, деревья покрываются листвой и стоят в "безъягодном" виде до осени, пока листва не опадет.
Но есть и вишня, плоды которой, если не изменяет память, называются "сакурамбо", вот ее-то ягоды практически не сьедобны, так как в ягоде находится большая косточка "обтянутая" кожурой....сожрать то можно и еловую шишку, только оно тебе надо?
 
Девушке подарить :))))

Я в прошлом году в декабре принесла веток вишни и абрикосы (кто-то в частном секторе напилил и выбросил за двором), так вот зацвело это все ооочень красиво, не поленись и ты так сделай, даже если не сакура, а обычная вишня или абрикоса будут смотреться очень красиво цветущими и оригинально. Когда почки начнут набухать у веточкек воду подливай градуса на 2 теплее. Думаю девушка оценит, тем более, что не просто купленное, а заботливо вырощенное смостоятельно для любимой девуки.
 
А нарисованная сакура будет стоять дольше )
 
подари ей розы и не выёживайся!или китаянку где-то подснял?
 
Может ТСу книжка нужна?

Посилання видалено
 
Спаисбо форумчане :)
Много полезного получил от Вас.
Я в прошлом году в декабре принесла веток вишни и абрикосы (кто-то в частном секторе напилил и выбросил за двором), так вот зацвело это все ооочень красиво, не поленись и ты так сделай, даже если не сакура, а обычная вишня или абрикоса будут смотреться очень красиво цветущими и оригинально. Когда почки начнут набухать у веточкек воду подливай градуса на 2 теплее. Думаю девушка оценит, тем более, что не просто купленное, а заботливо вырощенное смостоятельно для любимой девушки.

А Вас особенное Спасибо !
 
Назад
Зверху Знизу