Коллекционные вина Массандры. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2005
Повідом.: 967
Коллекционные вина Массандры. Где?

Собственно сабж.
Где в Харькове можно купить коллекционные вина Массандры. Имеются ввиду их вина из винотеки, определенных годов выдержки.

Видела в "Классе" на Комунальной, но не было нужного мне года.
Кто еще где видел?

Раньше их под заказ возил "Борисфен", да и в наличии у них были, как сейчас - не знаю.
 
Все вина которые я пробовал на винзаводах, в фирменных магазинах, почемуто очень разительно отличаются от купленных в Харькове,тех же марок.
 
Кахетинское есть, наклейки нет
 
Раньше был магазинчик в подвальчике на сумской, возле стекляшки. Сейчас не знаю
 
в ялте много где есть
а в харькове не видел.
не грузись - купи не коллекционные
 
был я в ялте в єтом году, как раз в главном массандровском магазине/диг. центре, народ винище ящиками віносил ) вино конечно шикарное, к нам хз что везут, но думаю такого как там не найти
 
"Класс" на Маршала Жукова. Кое-что там есть
 
Атриум напротив центрального дворца бракосочетаний.
В нем сейчас находится магазин, который раньше назывался "винотека на короленко" . Самый большой выбор в Харькове дорогих спиртных напитков, в первую очередь вин. Масандра тоже есть - правда вроде немного.
 
Где в Харькове можно купить коллекционные вина Массандры. Имеются ввиду их вина из винотеки, определенных годов выдержки.
посмотрите в Таргете на М.Жукова - в отделе элитного/иностранного алкоголя могут быть эти
вина.
Кахетинское есть, наклейки нет
Массандра не делает кахетинские вина.
это прерогатива региона Кахетия в Грузии.
не грузись - купи не коллекционные
"прекрасный" совет.:confused:
если человеку нужны коллекционные вина Массандры определенных годов - значит они ему нужны, и не коллекционные - не альтернатива.
Атриум напротив центрального дворца бракосочетаний.
В нем сейчас находится магазин, который раньше назывался "винотека на короленко" .
о, спасибо:) не знала...
а то меня мучал вопрос - куда делась винотека с Короленко?
 
ул . Володарского 6/5 магазин "Вина Крыма" подедь поговори возят на заказ . Если нет года выпуска в магазине . Постовляют вино в Харьков непосредственно с завода . 100% Масандровские вина и вина вообще покупаю только там дешевле чем в супермаркетах и условия хранения вина соблюдаються.
 
Извеняюсь ул.Володарского 46/5 Филиал ООО «Эльбор» тел 715-02-48
 
Спасибо большое за координаты!!
 
А "Борисфен" их и сейчас возит.
Срок - до месяца, цена не сильно отличается от Массандровског окаталога.
 
Slash, спасибо. Надо, как обычно, на завтра)
 
:)
Хотя при наличии времени - я бы в Борисфен всё равно мотнулся бы или позвонил.
У них неплохой ассортимент и так, без каталога.
 
Slash, а где они сейчас точно есть? А то я последний раз была в филиале на Сумском рынке, почившем с миром
 
КарлеГ, вы в ту тему написали?)
 
Подскажите пожалуйста координаты "Борисфена"
 
Назад
Зверху Знизу