Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

А началась эта история в далеком 1997 году. Тогда ехал с учебы домой. С Пушкинской на Барабашова. Зашла в вагон эта барышня (тогда еще юная дева) с каким-то свертком в руках и ноющим, словно нараспев, голосом начала просить денег на операцию ребенку. Народ тогда прочувствовался...все по карманам заелозили в поисках купюр...в общем тема пошла...

Время шло...я выпустился, уехал в далекие далёка, служил Родине, комиссовался и вернулся в родной Харьков...лет пять или шесть прошло как уезжал. Спускаюсь в метро как-то - смотрю заходит в вагон она же. В руках уже фото симпатичного мальчугана, а так всё по-старому... "соловей мой, соловей...".

Удивился тогда...думаю: "неужели мальцу всё еще не сделали операцию???"

С тех пор метро пользуюсь редко, поэтому всю её историю не отслеживал, но каково было сегодня моё удивление, когда я возвращаясь с Холодной Горы на Салтовку, услышал в вагоне этот "распевчатый" голос. Еще больше я удивился, когда увидел в руках всё ту же фотографию мальца лет 4-5. Песня всё та же - подайте сыночку на операцию.

Прикинул, а ведь тётя на "маршруте" уже 15 лет!!! И самое главное - лохи ПРОДОЛЖАЮТ давать ей деньги!

Одета (теперь уже женщина) довольно неплохо. Хороший маникюр, ухоженные чистые волосы. В ушах серьги: золото с рубином. Думаю сережки где-то грамм на 6-7 тянут (матери похожие покупал на юбилей).

В общем пипл хавает, бабушки кушают. УРА, харьковскому лоху!!!

Тему создал, что бы те, кто продолжает кормить эту аферистку хоть немного задумались... Потому как пронаблюдал - деньги ей суют в пакет не только бабушки, но и среднее поколение и молодежь...При мне девушка лет 20-23 пятерку в пакет сунула.

Фото прилагаю в качестве наглядного пособия. Качество не айс - мобилкой делал.
attachment.jpg


attachment.jpg

Вот попросили вопрос добавить - может кто знает эту тётю? Соседка ваша или на районе видели... Кто она? Есть ли реальные дети? Номера её джипа и всё такое?....

Еще не плохо было бы спрашивать прям в вагоне, в какой больнице лежит сын, как зовут и номер телефона, чтобы встретиться и передать деньги на операцию. Думаю реакция будет потрясающей))) Еще неплохо, если б кто-то из друзей заснял это всё на видео. Ведь можно включить запись и приложить телефон к уху, типа разговариваешь, направив на неё. Тогда тетка ничего не просечет и "распакуется" по полной...

Может кто-то из СМИ захочет репортажик сделать. А те кто ХФ не юзают, то зомбоящик точно уж смотрят;) Иначе откуда сплетни узнавать.

Так и станет тётя "популярной".


Еще одна интересная история в посте №963 на 49 странице этой темы

А вот продолжение темы про "барышню из метро" там есть очень занимательное видео

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2669531

Фото других юзеров ХФ :)

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


Не все в качестве, но всё же...
 

Вкладення

  • 120527-113919.jpg
    120527-113919.jpg
    99.7 КБ · Перегляди: 21757
  • 120527-113932.jpg
    120527-113932.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 17432
Останнє редагування:
повзрослела, разьелась.
 
Мои поздравления)))
 
Тему создал, что бы те, кто продолжает кормить эту аферистку хоть немного задумались... Потому как пронаблюдал - деньги ей суют в пакет не только бабушки, но и среднее поколение и молодежь...При мне девушка лет 20-23 пятерку в пакет сунула.
Ну, дураков у нас хватает! Я, например, милостыню принципиально не подаю.
 
Карта киевского метрополитена прокатит?

Кстати, знакомые сказали, что она периодически на пол-года исчезает...вполне возможно, что Киев бомбит. Там метро еще больше лохов жалостливых вмещает...
 
Фото прилагаю в качестве наглядного пособия. Качество не айс - мобилкой щелкнул.

А нету старых фото? Добавлю это, распечатаю в цвете, заламинирую и в рожу суну? Жаль, метро редко пользуюсь.

"Спасибо" таким аферисткам - реально пострадавшие теперь хер что получат от "разведенных" пассажиров.

ТС, хрен с ним, с качеством. Горизонт завален! :D
 
когда она только появилась в метро, так платок насквозь от слез пропитывался пока она шла по вагону:

1280441225_1280305867_1257590173_5.png


а щас уже конечно не то... :D
 
Помню этап, когда сначала был сыночек, а потом доченька..
Впервые увидел её где-то в 2003
 
Кстати, знакомые сказали, что она периодически на пол-года исчезает...вполне возможно, что Киев бомбит. Там метро еще больше лохов жалостливых вмещает...
Да ну, киевские все какие-то смурные, озабоченные. Наши-то отзывчивей будут.
Мож она в Бирминводы или в Трускавец катаетца?

А это не та, что на погорелого сынка собирает? А то я запуталась.
 
там тема изначально была про лейкемию вроде у доци.
 
А нету старых фото? Добавлю это, распечатаю в цвете, заламинирую и в рожу суну? Жаль, метро редко пользуюсь.

"Спасибо" таким аферисткам - реально пострадавшие теперь хер что получат от "разведенных" пассажиров.

ТС, хрен с ним, с качеством. Горизонт завален :D

:D та неудобно фоткать было...рядом очень толстая тетка сидела, щимонула меня:D

А старых фоток нет. У меня тогда совсем другая мобилка была...чернобелая и без камеры;) Нокиа 3310, ёпта...
 
ТС, Вы меня опередили....
Недавно хотела создать тему.

я эту барышню помню, начиная с 2002 года.

А деньги так и дают...
 
Да, часто вижу, сейчас уже от неё воротит =\
Я представляю каким нужно быть гнилым человеком что бы на этом зарабатывать.
 
Назад
Зверху Знизу