избили беженцев Славянска

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2011
Повідом.: 678
избили беженцев Славянска

В назидание всем ватникам, что вас сук ждёт в вашей грёбанной рашке.:D
"Боже, боже, ребята, мы от вас помощи ждём,я показания сегодня давала, что бы меня сегодня отпиздили"
Вот тебе, сука, твой рюсский мир!!!!:іржач::іржач:

 
бугага! русские прозревают..наша быдлота им покажет))
 
Наконец-то в своей стихии, в любимой росиюшке!
 
..Мы все тут десантники..особенно БЧ-4...))) БЧ-4 это связисты))
 
Я смотрю, они разговаривают на одинаковом языке)
Там им самое и место
 
приятное видео,почаще их там пуст воспитывают ихними же методами
 
Я 3 дня пробыл в Славянске (вчера вечером приехал в Харьков) и у меня вопрос:
Почему беженцы из Славянска еще не в Славянске? Там тихо, мирно. Птички поют. Постоянно слышны удары молотков (кругом ремонтируются).

И еще, украинский или русский язык в Славянске?)) Я зашел в магазин, а там детвора вообще на каком то цыганском языке общается. Ничего вообще не понятно что говорят))

В общем, языки - это все надумано и штучно сделано. Общаются все как удобно и никто кроме ватников и сепаров не напрягается.
 
Я 3 дня пробыл в Славянске (вчера вечером приехал в Харьков) и у меня вопрос:
Почему беженцы из Славянска еще не в Славянске? Там тихо, мирно.

так с Харькова вернулись в Славянск беженцы (по крайней мере из Ромашки)
а вот с РФ, наверное, не хотят к "хунте" возвращаться, ну и ладно.
 
Видел уже такое.
 
Хоть и второй раз эти два баяна смотрю, а приятно
 
А тем временем всплывают факты про планы Оху-ын в отношении Укоаины и ее населения:
10407373_1459890050940492_7505615247473211302_n.jpg

это ещё весной постили.
Но и сейчас некоторые продолжают песню "а вот если бы Донбассу дали особый стаааатус... ничего бы нееее было"
 
Я 3 дня пробыл в Славянске (вчера вечером приехал в Харьков) и у меня вопрос:
Почему беженцы из Славянска еще не в Славянске? Там тихо, мирно. Птички поют. Постоянно слышны удары молотков (кругом ремонтируются).

И еще, украинский или русский язык в Славянске?)) Я зашел в магазин, а там детвора вообще на каком то цыганском языке общается. Ничего вообще не понятно что говорят))

В общем, языки - это все надумано и штучно сделано. Общаются все как удобно и никто кроме ватников и сепаров не напрягается.

Кстати, вчера, не помню какой тв канал бубнел, местные жители говорили, что появляются чужие люди и селятся в брошенных домах и квартирах.
 
стоило бы это видео показать некоторым знакомым,которые так и ждут билета!
 
да, колхозники и быдлота еще та..но радует, что они там отличнинько чудят, хай чудят, они росию из нутри калечят(((
 
Посмотрел видео. Так им и надо. Нормальные люди не ждали помощи из расеи. Нормальные люди уже все дома.
А "десантники" походу съебали в расею что бы спрятаться от уголовного преследования. Возможно были в "ополчении".
 
Назад
Зверху Знизу