• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пьяные милиционеры Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 204
Пьяные милиционеры Харькова

Кто, что знает о случившемся вчера в районе м.Пролетарской?
По слухам, вчера вечером съехалась руководство Орджоникидзевского РОВД и т.д. и по крышам рынка и на территории искали удостоверения двоих своих пьяных сотрудников, которые якобы были избиты ( со слов потерпевших немаленьких милициантов) мальчиком и девочкой. В связи с тем, что кто-то из них является родственником или приближенным к руководству городской милицией, вроде бы закрывают питейные заведения в районе рынка Пролетарской ( чтобы милиции не было где напиться )))).
Кто-там местный, правда ли это?
 
ну хоть что-то приятное
 
Вчера там бухали - ничего такого не заметил. Но если правда там мусорилам дали по рылу, то пацану зачет!
 
которые якобы были избиты ( со слов потерпевших немаленьких милициантов) мальчиком и девочкой.

Мальчик и девочка были Спрытко и Гарнюня!
 
Мальчику и девочке:клас::пиво:
Можно организовать отряд народной дружины по-воспитанию работников милиции
 
Что же это за милиция, которая отгребает от мальчика и девочки? :ги:
Подозреваю,количество потребленного горячительного сделало невероятно уязвимым организьмы блюстителей порядка,что в свою очередь дало возможность жестоким хулиганам нанести тяжелые травмы борцам за порядок!
 
Только, что сообщили, что таки кафе закрывают ( ДАЖЕ С ЛИЦЕНЗИЕЙ ). Интересно, а знают ли об этом событии где - нибудь повыше?
 
мальчику и девочке-памятник при жизни!
 
а кто на Пролете может бухать,кроме мусоров и гопоты?Поэты и художники я думаю в других местах собираются
 
Наверно посеяли по пьяни просто, а мальчик с девочкой образовались из спиртуозных паров в голове. А морды друг другу просто набили, от скуки.
 
Рулят от имени некого Олега Олеговича. Может кто знает такого?
Погуглив, нашел только во Фрунзенском районе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздец мусорам рожу набили ору немогу)))))) Правельно ещё в кепки настрать нужно было)))))))))))))))
 
Кто, что знает о случившемся вчера в районе м.Пролетарской?
По слухам, вчера вечером съехалась руководство Орджоникидзевского РОВД и т.д. и по крышам рынка и на территории искали удостоверения двоих своих пьяных сотрудников, которые якобы были избиты ( со слов потерпевших немаленьких милициантов) мальчиком и девочкой. В связи с тем, что кто-то из них является родственником или приближенным к руководству городской милицией, вроде бы закрывают питейные заведения в районе рынка Пролетарской ( чтобы милиции не было где напиться )))).
Кто-там местный, правда ли это?

ну а что удивительного?
я лично видела,как гаишник кодтерпин ест.
 
Как удалось узнать - один "хранитель прав" почти целый, а у второго - трабл. Цель закрытия - оперативная разработка.
 
та то еще ничего. лет пять назад в одном из райцентров(называть не буду, но сведения - 100% правда) харьковской обл. ппс-ник пьяный, пистоль потерял. а может, созоровал кто, вытащил.жители городка получили истинное эстетическое наслаждение, когда наутро ровд полным составом с граблями прочесывало парк - место патрулирования незадачливого мента. городок маленький и причина выяснилась быстро. своими силами найти не удалось. распечатали объявления, мол нашедшему и доставившему - премия. ага, щас! люди-то не тупые и понимают, чем честность такая обернется. пистоль на второй день нашелся. в мусорной урне возле райотдела. за призом благотворитель не пришел, и пожелал остаться неизвестным. все же много у нас еще честных людей. и это радует. мента выгнали. но не судили. чтобы показатели не портить, так я думаю.
 
Не, то студенты юрки снова безобразничают. Напоили насильно, отобрали портянки, цинично пытали и всячески глумились.
Хотели еще доляров полные карманы насовать, но офицеры отбились.

И в штаны нагадили
 
Назад
Зверху Знизу