Форумчане помогите найти афериста обманул и украл у близкого мне побратима участника АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 740
Форумчане помогите найти афериста обманул и украл у близкого мне побратима участника АТО

Здравствуйте форумчане 28.12 .2017 в автомобиле обманным путем были получены этим штрихом деньги в размере 1800 долларов на покупку авто на польских номерах,фото ниже,после двух недель обесчаний он позвонил мне и обратился в полицию,сам он с пригорода,и эти деньги копил всю жизнь,фото афериста и его телефон который действует выкладываю,сам гостролирует с Польши по клубам и часто обитает в гостинице московский проспект 131б
Т.0999188634
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-01-15-12-30-12-053_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2018-01-15-12-30-12-053_com.viber.voip.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 1123
  • IMG-cb685ae66f35bc7c7ab12c769140ba64-V.jpg
    IMG-cb685ae66f35bc7c7ab12c769140ba64-V.jpg
    173.9 КБ · Перегляди: 1125
Здравствуйте форумчане 28.12 .2017 в автомобиле обманным путем были получены этим штрихом деньги в размере 1800 долларов на покупку авто на польских номерах,фото ниже,после двух недель обесчаний он позвонил мне и обратился в полицию,сам он с пригорода,и эти деньги копил всю жизнь,фото афериста и его телефон который действует выкладываю,сам гостролирует с Польши по клубам и часто обитает в гостинице московский проспект 131б
Т.0999188634
Епать колотить,как вам такое,был у него подарок в руках,мог бы и в СБУ здать
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-01-15-16-15-49-377_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-01-15-16-15-49-377_com.android.chrome.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 1033
Здравствуйте форумчане 28.12 .2017 в автомобиле обманным путем были получены этим штрихом деньги в размере 1800 долларов на покупку авто на польских номерах,фото ниже,после двух недель обесчаний он позвонил мне и обратился в полицию,сам он с пригорода,и эти деньги копил всю жизнь,фото афериста и его телефон который действует выкладываю,сам гостролирует с Польши по клубам и часто обитает в гостинице московский проспект 131б
Т.0999188634
Епать колотить,как вам такое,был у него подарок в руках,мог бы и в СБУ здать,хотя х его знает накормил бы трассерами смотря фиерверк
Я завтра,послезавтра в СБУ поеду с товарищем
 
вообще нечитаемо
 
кто-то понял смысл темы кроме того что какой-то лох(ну не называется это по другому к сожалению), отдал 1.8к баксов какому-то штриху в машине...?
 
кто-то понял смысл темы кроме того что какой-то лох(ну не называется это по другому к сожалению), отдал 1.8к баксов какому-то штриху в машине...?

Не просто штрих-код а в розыске миротворцем уголовник с дэбальцево
 
Ребята кому не интересно не засерайте тему своими туповатыми ответами,уже установили штриха,сейчас по нему работают службы,если вы не доверяете сайту миротворец то об чем говорить
 
Человек с телефона писал - автозамена , ёбта !
Насколько я понимаю , пипл прикинулся поляком и взял денег за пригон авто . На этом фсё !

На всякий случай , есть хоть что-то , что подтверждает передачу денег ?
 
сочувствую, есть пасспортные данные этого типа?
 
Ребята кому не интересно не засерайте тему своими туповатыми ответами,уже установили штриха,сейчас по нему работают службы,если вы не доверяете сайту миротворец то об чем говорить

так ты создал тупую тему,еще и оформил ее по-дебильному,хочешь,что бы с тобой нормально говорили?
 
Правильно ли я понял, что хотели купить вот такую фабию:

591488702_1_1000x700_shkoda-fabiya-ideal-harkov.jpg


И отдали какому-то типу $1800 просто так, за обещание ее пригнать через несколько дней? Где типа этого нашли хоть? Какие есть доказательства передачи денег?
 
Человек с телефона писал - автозамена , ёбта !
Насколько я понимаю , пипл прикинулся поляком и взял денег за пригон авто . На этом фсё !

На всякий случай , есть хоть что-то , что подтверждает передачу денег ?

Да есть разговоры писал видеорегистратор,в Львове людей покидал тоже,заведены уголовные дела,давай смеяться,очень смешно до усеру,дибилы прошу не лезть в эту тему пошли нахрен малолетние дрочеры,его установили уже как подозреваемого,работают на задержание,что тут смешного не хера не пойму
Могу связаться с волонтерами,и другими пострадавшими,я не обязан но помогаю чем могу,и вас попросил об этом,мне нахер вообще не надо не хера с этого,дальше.....ы кто не понимает этого
 
Правильно ли я понял, что хотели купить вот такую фабию:

591488702_1_1000x700_shkoda-fabiya-ideal-harkov.jpg


И отдали какому-то типу $1800 просто так, за обещание ее пригнать через несколько дней? Где типа этого нашли хоть? Какие есть доказательства передачи денег?
Не,мудрил три недели,то на оформление,то ещё на что-то то ещё,это в окончании
 
Назад
Зверху Знизу