замечали ли вы, что девушки открывают рот, когда красят ресницы?

открывают ли девушки рот, когда красят ресницы?

  • я девушка и я приоткрываю рот =)

    Голосів: 33 21.6%
  • я девушка и я не приоткрываю рот)

    Голосів: 40 26.1%
  • я парень, но моя девушка приоткрывает рот КОГДА КРАСИТСЯ

    Голосів: 61 39.9%
  • я парень, но моя девушка не приоткрывает рот КОГДА КРАСИТСЯ

    Голосів: 19 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 6345
замечали ли вы, что девушки открывают рот, когда красят ресницы?

вчера вечером собирались на прогулку, стояла возле зеркала подкрашивалась. и тут мой МЧ заметил, что когда я красила глаза -- не приоткрыла рот.... сей факт поставил меня в тупик :D:D:D ну какбе крашусь как крашусь. ан нет! =) девушки, оказывается, приоткрывают рот в связи с этим вопрос к деувшкам: вы приоткрываете рот, когда красите ресницы или нет? вопрос к парням: ваша девушка приоткрывает рот, когда красит глазки???
хочется очень посмотреть на статистику. может открытый рот это просто еденичные явления, а может и нет? флуд приветствуется и юмора побольше))))
з.ы. РТУТЬ)
 
Останнє редагування:
Не приоткрываю.

Я и без этого концентрируюсь отлично.
 
Был весьма озадачен темой. Заинтересовался. ;) Проконсультировался с женой по этому вопросу ;)
Она рот не приоткрывает, но многие это делают. Это связано не с концентрацией, а делается для того чтобы напрячь мышцы над и под глазами и как-бы оттянуть веки вверх и вниз. В основном это делают у кого толстые щеки ;)
 
Был весьма озадачен темой. Заинтересовался. ;) Проконсультировался с женой по этому вопросу ;)
Она рот не приоткрывает, но многие это делают. Это связано не с концентрацией, а делается для того чтобы напрячь мышцы над и под глазами и как-бы оттянуть веки вверх и вниз. В основном это делают у кого толстые щеки ;)

Фух. Сразу стало легче.
Толстых щек пока не наблюдается у меня.
А если серьезно, то напрячь эти мышцы можно и не открывая рот.
 
Можно. Но видимо кому то удобнее/привычнее с открытым ртом ;)
 
У меня нет толстых щек, но я приоткрываю рот. Всегда когда ловлю себя на этом рот тут же закрываю :D Ну не знаю чего у меня рот открывается :іржач:
Я уже давно это заметила и мои подружки почти все когда красят глаза открывают рот))))))))))
 
а я приоткрываю - так удобней мне:rolleyes: Но, когда муж начинает прикалываться, приходится закрывать. И в результате тот же результат (сорри за тофтологию):D Мне кажется, что это дело привычки
 
Это от удивления: -мля, какая же я красивая! :D
 
Главное, чтобы в рот, пока он открыт, не заправили вялого.:D:іржач::іржач::D
 
я когда рот приоткрываю, ресницы становятся в нужное для покраски положение!!
и РТУТЬ и СТЕКОЛЬНОЕ ЦУНАМИ!!!!
 
Не приоткрываю - и так красить ресницы нормально
 
хм..
щас пойду поймаю какую-нибудь девушку, заберу у неё тушь, и буду на себе опыты ставить..
 
Утром красила...не помню....завтра скажу :D:D:D
 
Да замечал частенько это )))
Особенно смешно когда дамы в машине красят ресницы, за рулем. :клас:
 
Большинство открывают и это доказано...
 
и в правду, тока шо наблюдал картину на остановке,- дама, лет под сорок, наносила тушь на ресницы, я думал челюсть вывихнет, это надо было сфотать!
 
нахуй с главного!!!!!

ТСу -1 в репку-читай правила
 
нахуй с главного!!!!!

ТСу -1 в репку-читай правила

Зачем грубишь? Лучше расскажи форуму, где обещанные значки с логотипом ХФ? Знаток правил нашелся, блин...
По теме - не приоткрывю, и так могу ресницы накрасить.
 
Назад
Зверху Знизу