• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2013
Повідом.: 7481
Люди не употребляющие мясо

Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?

Другое интересно. Почему, если не употребляешь мясо, найдутся, какие-то идиоты, которые постоянно, хотят обсудить, про то, как тебе бедненькому живется.
 
Другое интересно. Почему, если не употребляешь мясо, найдеться, какието идеоты, которые постояно, хотят обсудить, про то, как тебе бедннькому живетьсяы.
Потому, что сами же и напрашиваются, афишируя своё травоядство, часто - в виде назойливой рекламы.
Хочешь - ешь мясо. хочешь - не ешь, твоё дело, но не спросят - не навязывай инфу о своих предпочтениях, любых при том.

Привет турецким бродягам! :пиво:
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?

по моим наблюдениям обычно, те кто не есть мясо орут об этом и всех агитируют. на форуме куча подобных тем.
но не помню темы, где бы агитировали за поедание мяса.
 
Некоторые, сообщая о своем отказе от мяса, смотрят на тебя как на говно
 
Среди моих знакомых мясо не едят только больные (которым врачи запретили его есть, по тем или иным причинам). Остальные все нормальные.

P.S. А может они все больные?(кто не ест мясо), и уж точно не всегда физически (удостоверился не раз в этом, ну...что у них с головой "щось не те")...;) Скажите, какой нормальный (психически) человек будет думать о том, что он "ест трупы животных"...!:eek::D Тогда и трупы растений есть нельзя!:увага::ги:
 
Останнє редагування:
есть те, кто не выпячивают это, сама не верила, что они существуют, но это так
 
186f6c84f111.jpg

b37635a4104e.jpg

классно!!А где именно в Анталии?
 

Вот такое стоит видеть своими глазами. Прикоснуться, проникнуться... А не изображать жующего тюленя на переполненном пляже:(
Очень хочется побывать в Камбодже, увидеть старинные, давно оставленные людьми города, храмы... Да множество мест, где стОит побывать, открыв глаза и душу для восприятия...
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
Слово всегда здесь притянуто за уши, знаю 6-х травоедцев, ничего подобного за ними никогда замечено не было. Наоборот спокойные, в отличие от рьяных мясоедов
 
есть те, кто не выпячивают это, сама не верила, что они существуют, но это так

Это те, кто хочет похудеть втихаря?;) (а потом сказать-рассказывать, "да я такой и была!"):D Разве это тоже не псих.отклонение? Так же как и у тех, что жрут сутками немерянно, а потом разжирев как свинья.. всем рассказывают "вот ничего не ем, а почему-то толстею.."(с):D В обоих случаях нужно лечить голову (прежде всего);) ИМХО

Физкультура и спорт-наше всё! :)
 
"Ни с чем не сравнимое чувство-городу 3000 лет,и ни одного,вообще ни одного туриста".
Это - просто нет слов:( Вот нет, и всё. Только - побывать, увидеть, ощутить рукой...

Не хотелось бы их выкладывать на форум
Точно, это - как кошелёк на базаре оставить на видном месте...
 
О, турецких подтянулось!
Зы: это точно - не в старом порту
о каких старых портах идет речь?
Может, я тоже хочу посмотреть.Тем более я сейчас совсем рядом с этим городом старинным.
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
по той же причине, по которой бросившие курить задрачивают на предмет здорового образа жизни: дополнительная самомотивация
 
Назад
Зверху Знизу