Головний біль (про tv рекламу)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Головний біль (про tv рекламу)

Думаю все кто смотрит зомбоящик её видели. А никто не считал сколько раз повторяют эту фразу в течении ролика (шо то около минуты)?
Возник вопрос-зачем все это и сколько таких моментов по ТВ мы еще не замечаем.. По возможности БФ
 
ну так посчитайте, али счету не учили?
 
дохуя раз што то около 30 :(
 
я поэтому минимально смотрю говноящик,очень заебует реклама алкашни и прочей хуйни.
 
после подобной рекламы никогда в жизни не куплю нурофен,тем более есть и получше препараты.
реклама отвратительная получилась.
 
Останнє редагування:
после подобной рекламы никогда в жизни не куплю нурофен,тем более есть и получше препараты.
реклама отвратительная получилась.

не зарекайтесь! Реклама получилась -что надо!эффект многоразового повторения, зайдете в аптеку,все названия вылетили из головы о головный биль долбит:D;). Таким же образом рекламировали "Копацил"копацил,копацил. И амизон лет 2-4 назад, там его за ролик 20 сек повторяли раз 15 и по слогам.:D Так что по все канонам рекламы -"высший балл"
 
ну вот только, по радио правда, 3 раза повторили мобильный номер из 3х цифр куда надо звонить, чтобы устроиться такстистом.
хотя наверное для потенциального таксиста это будет кстати.
вообще в рекламе стараются при подаче текста как можно чаще упомянуть название рекламируемого товара. замечал не раз.
а поводу головный биль - я б им глаз на жопу натянул, так выбешивает эта имбецильная реклама.
 
не зарекайтесь! Реклама получилась -что надо!эффект многоразового повторения, зайдете в аптеку,все названия вылетили из головы о головный биль долбит:D;). Таким же образом рекламировали "Копацил"копацил,копацил. И амизон лет 2-4 назад, там его за ролик 20 сек повторяли раз 15 и по слогам.:D Так что по все канонам рекламы -"высший балл"

если будет такого уровня боль,как это подано в рекламе-надо мрт галопом делать,а не таблетки пить.
идиотская реклама-название преперата почти никто не помнит,в отличии от слова боль.
 
Останнє редагування:
Считаю эту рекламу вообще губительной и такой, которую следует запретить в силу ее зомбовреда. какие пилюли там рекламируют - не помню, но вот повторение слова биль, думается мне, вредно по тв в такой количестве за столь короткий промежуток времени
 
Считаю эту рекламу вообще губительной и такой, которую следует запретить в силу ее зомбовреда. какие пилюли там рекламируют - не помню, но вот повторение слова биль, думается мне, вредно по тв в такой количестве за столь короткий промежуток времени

+1
 
Считаю эту рекламу вообще губительной и такой, которую следует запретить в силу ее зомбовреда. какие пилюли там рекламируют - не помню, но вот повторение слова биль, думается мне, вредно по тв в такой количестве за столь короткий промежуток времени

+1 хз какие там таблетки, а вот уши режет крепко :(
 
Перфоратор по-моему и то поприятнее звуки издаёт,чем эта реклама..постная х йня (с)
 
А эта реклама в ящике что на площади орет кактго то там успокоительно обезбаливающего... Пиздец как заебало
 
часто бывает на площади код телеком?уууу. палево.;)

+1
я б там ещё радиационную какую нить хню поставил, шоп волосы у тех кто там постоянно трется-выпадали и было видно, настоящих революционеров. + все будут на ленина похожи :)
 
А реклама тюнеров "Т2" как задалбывала перед новым годом :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу