видели ли вы бендеровцев?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 142
видели ли вы бендеровцев?

интересно просто, кто-нибудь хоть раз видел в живую бендеровцев?, по тв не считается.
 
Останнє редагування:
Видел. в нашем доме жил. Сначала он был коммунякой. в партий был. потом у него перемкнуло. захотел депутатом стать. и стал бандеровцем. Всю квартиру увесил портретами бандеры и еще таких же. Резко забыл русский и только на мове.
 
Извините тему эту не заметил, да и спросил видели ли, то что особенно в Харькове не били это я догадываюсь, интересно вообще где нибудь видел кто их?
 
Тут, на форуме, особенно - после 01.03. многие их видят каждый день. В зеркале.

Достало уже тсепонос слушать.

Подскажите, пожалуйста, ламеру: а где у ХФ функция озвучки спрятана? А то я всё буквы читаю, а оно, оказывается, слушать можно:D
 
бАндеровецев и бЭндеровцев-не видел.
 
ТС, у меня встречный вопрос, а они только мужского пола бывают? :попкорн:
А то я видел несколько тёлачек на Сорочинской ярмарке в вышиванках, теперь думаю, может это они были?
 
Достало уже твпонос этот слушать, интересно просто, кто-нибудь хоть раз видел в живую бендеровцев? По тв не считается, там местами ещё ссср.

никто не видел, они на ХФоруме прячутся:)
 
Тут, на форуме, особенно - после 01.03. многие их видят каждый день. В зеркале.

Точно, и у меня такой поселился после 1-го, каждое утро с бритвой острооточено так и зыркат на меня.
 
в сфере российской идеологической пропаганды любой житель Украины знающий рідну мову и использующий государственную символику являлся радикалом-бандеровцем . Так что Они все вокруг нас :-)
 
я-одна из них по версии тетеньки из "Салтовского" киоска...:rolleyes:
 
Видел по кисель-тв. Там Харьков заполонён ими. Они едят русских православных детей по утрам и на ужин... Ужаскашмаршожеделать!
 
Я неоднократно видел. И даже как-то ручкался с сыном Шухевича
 
Два дня назад видел.
Главный харьковский биндеровец пытался запугать пророссийский митинг в Харькове, залез на трибуну и заорал "Вы что, головы своей не имеете, или что, бл@?".
Бросил две гранаты в толпу и под прикрытием двух автоматчиков убежал на Рымарскую 18.

1395127158-full.jpg
 
в сфере российской идеологической пропаганды любой житель Украины знающий рідну мову и использующий государственную символику являлся радикалом-бандеровцем . Так что Они все вокруг нас
А если не дай бог еще и английским владеешь - то агент Госдепа на зарплате у Обамы! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу