• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

выгоднее самому приготовить суши или купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 141
выгоднее самому приготовить суши или купить?

Хочу что бы сориентировали меня по ценам, средний 1.5 кг сет стоит около 400 грн. мне дешевле будет самому приготовить? почему решил сам готовить - не знаю вкусов сетов (2 раза давно ооочень ел суши), и из всего сета мне понравилось процентов 25. какие ваши любимые суши?
где можно выгодно закупиться необходимым для суши? нори, рыба, рис и т.д.?
 
Вопрос не верный: выгоднее или вкуснее или полезнее?

Готовить их умеете? Для суши все покупаю в Метро, рис в Классе.
 
не умею, я же написал - первый раз готовлю.
 
Хочу что бы сориентировали меня по ценам, средний 1.5 кг сет стоит около 400 грн. мне дешевле будет самому приготовить? почему решил сам готовить - не знаю вкусов сетов (2 раза давно ооочень ел суши), и из всего сета мне понравилось процентов 25. какие ваши любимые суши?
где можно выгодно закупиться необходимым для суши? нори, рыба, рис и т.д.?

хотите жену порадовать?)
я думаю если постоянно готовить то дешевле, а если купить рис, уксус, васаби, имбирь, коврик (для закрутки роллов) на один раз приготовить то смысла нет, больше выбросите продуктов
 
самом выгодней конечно, в прочем как и все остальное, даже дом построить самому выгодней, тут вопрос времени ) если самому готовить в среднем в раза 3 выгодней.
 
Я как-то хотела попытаться самой приготовить, но потом решила, что проще сходить в кафе поесть))
 
Я готовлю сама, и когда готовишь то суш намного больше выходит чем ты заказываешь. И знаешь что положил туда и не жалеешь.
 
Назад
Зверху Знизу