• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проходят ли проверну продукты в супермаркетах ?Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глист

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 278
Проходят ли проверну продукты в супермаркетах ?Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глист

Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми :( Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_0158.jpg
    IMG_0158.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 1316
Обычно РОСТ всех посылает. Вам повезло, что хотя бы деньги вернули-видимо думали, что Вы на этом успокоились и не сфотографировали. Ничего -пойдет в ихнюю кулинарию. Приятного Всем аппетита.
 
Тоже чуть невпарили эту рыбу, надо было им на ветрину нар...гать
 
Обычно РОСТ всех посылает. Вам повезло, что хотя бы деньги вернули-видимо думали, что Вы на этом успокоились и не сфотографировали. Ничего -пойдет в ихнюю кулинарию. Приятного Всем аппетита.

Аххаха, ну да, салатик "шуба", все такое))))
 
Так они ж солЕные.... безвредные :D. На С.Салтове вон с селитерами жрут во всю и ничё.
 
Единственный раз в жизни купил себе салатик в Росте на работу - с тех пор больше туда не заглядываю (салатик "скушала" мусорка).
 
Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми :( Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
attachment.php

и мне такое попадалось только вот денег не вернули
 
В Росте батоны их выпечки вкусные. Часто за ними захожу.
 
Кста, Рост отжал у Сильпо маг на перекрёстке Гагарина и Зерновой. Скора одним Ростом будет больше.
 
СЭС закрыли уже, так-что жрите не обляпайтесь
 
какой ужас продают в супермаркетах ,страшно там покупать продукты и т д жизнь дороже
 
Блин, вы меня пугаете, я бегаю на перекус в кулинарный отдел супермаркета, хоть и не роста.
 
Сельдь вообще нельзя покупать сейчас, даже вот эти вот "пресервы" все инфицированы если не глистами, то "палочками" стафилокока
 
Харьков, супермаркет Рост (Новые Дома) сельдь с глистАми :( Деньги вернули, первую попавшуюся сельдь из бочки при мне вскрыли , там было аналогичное содержимое... Стали снимать с продажи. Будьте внимательны !
Кто поставщик этой сельди , и в каких маркетах города она может быть в реализации, остаётся вопросом
attachment.php
жизь борьба
за сєльдь
 
Назад
Зверху Знизу